Межрегиональный центр юридических и миграционных услуг

Юридические услуги
Ваши проблемы — наши решения! Профессионально. Обращайтесь
ДС
Дмитрий Суворов7 отзывов
26 мая 2022
Выбран компанией
Надо поблагодарить юристов Межрегионального центра Андрея Владимировича и Павла Сергеевича за оказанную помощь в споре с недобросовестным работодателем. Профессионалы своего дела, они помогли через суд взыскать задолженность по заработной плате и ещё проценты за просрочку, расходы на юридические услуги и моральный вред. На старой работе пришлось уйти на больничный, а когда вернулся, то выяснилось, что я уже не работаю, и без причин меня просто выставили за дверь! Пришлось немедленно обратиться к специалистам. Андрей Владимирович заинтересовался моим делом и сразу приступил к работе. Суд длился несколько месяцев и в результате дело успешно выиграно в суде, а работодатель выплатил законные деньги, после чего я с ним окончательно расстался, уволился по собственному желанию. Очень доволен, что обратился именно сюда и желаю компании успехов в развитии и новых побед!
АО
Алдын-кыс Одинаева2 отзыва
29 февраля 2024
Аптека1 мин60 м
78 Добровольческой Бригады улица, 51-05 офис
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Наша компания оказывает юридические услуги высокого качества гражданам и организациям по гражданским, уголовным, трудовым, корпоративным, семейным, наследственным, жилищным, административным, миграционным, кредитным делам.
Работаем официально по договору с заказчиком.
Консультируем клиентов в России и странах СНГ. Представляем интересы заказчиков в государственных органах, организациях, в арбитражных судах и судах общей юрисдикции.
Составляем обращения, претензии, исковые заявления, ходатайства, договоры, правовые заключения.
Проводим экспертизу документов.
Наши специалисты — выпускники юридических факультетов ведущих вузов и практикующие юристы, имеющие многолетнюю практику, что позволяет эффективно решать вопросы наших клиентов.

Мы гарантируем:
  • высокий профессионализм;