Eko lab

Студия красоты
Скидка 300 р. на первое посещение. Кодовое слово «2ГИС»
АР
Анна Романова4 отзыва
14 мая 2024, отредактирован
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анна. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось!
ЮМ
ЯС
Яна Симакова2 отзыва
26 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и оценку. Будем рады вам всегда 💛
ЭБ
Элина Барабаш1 отзыв
26 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Элина. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
Анна Сурина2 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
Здравствуйте, Анна. Огромное спасибо за доверие ❤ Приходите в гости ещё 🤗
АД
Анжелика Давлетшина1 отзыв
23 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анжелика! Спасибо вам за такой приятный отзыв 🤗 Рады видеть вас снова!
ДИ
Дарина Идрисова2 отзыва
22 апреля 2024
Здравствуйте, спасибо большое за теплые слова 😌 Ждём снова ❤
Алиса Можаева3 отзыва
20 апреля 2024
Очень уютный и милый салон, куда хочется возвращаться🤍 1. Была на маникюре у Эльвиры, безумно понравилась работа мастера, предложила стильный дизайн, что редкость у мастеров (обычно мастера пожимают плечами на вопрос, что сделать, что сейчас модно, ссылаясь на то, чтобы клиент сам выбирал), а с Эльвирой легко - и идеи классные, и работа качественная, да и просто поболтать можно о чем угодно, в общем, однозначно рекомендую!🥰 2. Также понравилось, что можно прийти на процедуры в 4 руки, огромная экономия времени (была на маникюре и на бровях одновременно). Ирина - мастер своего дела, очень тактична, внимательна и аккуратна. Быстро, красиво и профессионально сделала брови, за что отдельная благодарность 🫶 3. Ещё довелось постричь знаменитую челку "шторку" у парикмахера - Александра) Долго сомневалась, стоит или нет, но проконсультировавшись с мастером поняла, что терять нечего 😅 Результатом осталась довольна, получила то, что и хотела!👍 Приятным бонусом получила рекомендации по укладке волос и челки. Рекомендую данного специалиста! И особенно приятно внимание администратора Натальи😻. Когда это уместно, предложит чай/кофе, поинтересуется, как прошли процедуры. Очень доброжелательна😊 Обязательно буду пробовать другие услуги данного салона!
Спасибо вам большое за отзыв. Мы старались 🙏🏼
Кравченко3 мин250 м
Улица Академика Киренского, 751 этаж2 филиала
Октябрьский район, Красноярск, 660100
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Создаём красоту и хорошее настроение! Гарантия — 7 дней.
Eko lab — это всегда уютная атмосфера, ответственное, доброжелательное отношение к клиентам, высокий уровень квалификации всей команды.

Каждый день мы открываем двери нашей студии красоты для того, чтобы подарить нашим клиентам удовольствие быть красивыми!