Wildberries

2.8
ЛГ
Лидия Григорьева6 отзывов
28 марта 2024
Обслуживание на данном пункте выдачи просто не поддаётся описанию. До сих пор пребываю в шоке. Заказала сумку себе и вещи для мамы ( она пенсионер и очень плохо ходит). Вариантов вести её в данный пункт выдачи не было совсем, т.к.все подходы либо сплошная непролазная грязь, либо просто лёд, а сверху вода. Физически здоровый человек пройдёт, а вот инвалид к сожалению нет....Сотруднику объяснила, что сумку посмотрю здесь и сама, а вещи нужно обязательно примерить. На что получила отказ. Мне было сказано, что мерить нужно только на пункте либо сразу без примерки отдавать в отказ ( а он платный 150 за каждую вещь). В итоге клиенториентированный сотрудник пункта выдачи на мои возражения стал просто посылать меня и выгонять. На просьбу дать контакт хозяина данного пункта, чтобы с ним решить вопрос я также получила отказ. После звонка на горячую линию вайлдберриз и записи обращения по поводу неадекватного поведения сотрудника вещи мне выдали. Фото дороги до пункта прилагаю. Очень хочу надеяться, что руководитель ознакомится с моим отзывом и проведёт разбор " Полётов " с сотрудником, который считает нормальным использовать в разговоре нецензурные выражения по отношению к клиентам пункта выдачи.
a
Ул. Волжская2 мин250 м
Львовская улица, 33а1 этаж647 филиалов
Энергетиков м-н, Ленинский район, Красноярск, 660013
MaxMarket, интернет-площадка товаров
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог
Шалом, салон красоты
Инъекционные процедуры • Чистка лица • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Выезд на дом • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Wildberries , пункт выдачи товара
Оплата через приложение