Dental Yar

Стоматология
Акция! Металлокерамическая коронка — 9000 р. вместо 17 000 р.
Алёна Савельева6 отзывов
6 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим, что выбираете нас. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов…
РК
Рустам Каримов1 отзыв
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, что оценили, приходите к нам почаще!
МG
Максимка Gimberg2 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку ❤ Всегда рады вам.
В
Виктория3 отзыва
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Виктория, добрый день! Спасибо большое за приятный отклик ❤ Приходите к нам ещё 😉
ИГ
Ингусёна Григ9 отзывов
6 марта 2024, отредактирован
7 марта 2024, официальный ответ
Ингусёна, добрый день. Спасибо большое, что выбрали нас, приходите ещё 💛
НЛ
Натали Ларионова1 отзыв
18 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Натали! Спасибо большое за приятный отклик 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ОГ
КЧ
Ксения Чурилова8 отзывов
29 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова 🤗 Ждём снова.
Артем Борисенко2 отзыва
23 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Артем, добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова 💛 Были рады помочь 🤗
Стоматологические услуги
Шумяцкого5 мин450 м
Улица Мате Залки, 71 этаж
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660127
Dental Yar — это молодая стоматологическая клиника, оснащённая современным оборудованием.
Для вас работает команда позитивных и профессиональных врачей.
Наша работа заключается в заботе о вас и ваших зубах, качественном и эффективном лечении любых заболеваний и дефектов зубного ряда.

Услуги:
  • профилактика и гигиена;
  • терапевтическая стоматология;
  • ортопедическая стоматология;
  • хирургическая стоматология;
  • имплантация;
  • протезирование на имплантах;
  • профессиональное отбеливание зубов.
Акция!Отбеливание зубов соврем…