Шашлычная
Д.
Дмитрий .3 отзыва
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий! Спасибо большое, что выбрали нас 🤗 Рады работать для вас!
СС
Светлана Синявская2 отзыва
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Светлана, огромное спасибо, что нашли время написать такой чудесный отзыв! 😍 Ждём вас к нам за новы…
МР
ЕЩ
Екатерина Щерба5 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь, очень приятно, рады работать для вас ❤
ДЖ
Дарья Журкевич4 отзыва
9 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим, что оценили, приходите ещё 🌸
ДЭ
Для Эдуарда1 отзыв
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь! Всегда рады вам 🙏🏼
X
4-я Дальневосточная7 мин700 м
Улица Любы Шевцовой, 85а/1
Покровка м-н, Центральный район, Красноярск, 660056
Открытослужба доставки: пн-вс 10:00-00:00
Мы — молодая компания и ориентируемся на привлечение новых клиентов. Поэтому предлагаем вам только свежее мясо на углях с минимальной наценкой.

У нас большой выбор блюд на мангале с хорошим выходом по весу. Быстро приготовим и доставим горячим к вашему столу. На самовывоз действует скидка 10%.