Event hall Коте Номе

Пространство событий
Стильная студия для взрослых и детских мероприятий!
ДС
Дарья Соседова5 отзывов
18 марта 2024
Выбран компанией
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за добрые слова о нашей работе. Будем ждать Вас снова ❤️
ТЕ
ЕА
Евгения Аванесова1 отзыв
19 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за приятный отзыв!!! Ждем Вас в гости снова и снова 🤝
Кейтеринг
Организация и проведение праздников
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Горького, 20вывеска Kote home
Центральный район, Красноярск, 660099
Наша команда Event hall Коте Номе дарит детям и взрослым яркие события, вкладывая всю нашу энергию и душу в каждый праздник.

Наши предложения для вашего настроения:
  • аренда стильного пространства Коте Номе на ваш праздник — Красноярск, ул. Горького, 20;
  • артисты, ведущие на детский/взрослый праздники (дни рождения, свадьбы, велком-зоны, промоакции, корпоративы);
  • кейтеринг (сладкая вата, шоколадный фонтан, молочные коктейли, вкусные и полезные смузи из фруктов, жареное мороженое в роллах);
  • дискотеки с запоминающейся программой, спецэффектами, профессиональными диджеями и, конечно же, зажигательной музыкальной атмосферой.
Наша миссия: с любовью дарить время вам и вашим близким, нести радость и счастье детям и взрослым.

Мы создаём атмосферу и место, где ребёнок любим и услышан, а взрослый вновь становится счастливым ребёнком.

Позвоните нам, и ваш праздник будет идеальным!