Место без адреса

Компания по проведению квестов
С нами ваш отдых будет незабываемым! Для взрослых и детей
Анастасия Бобренева1 отзыв
7 июня 2024, отредактирован
Андрей Анатольевич5 отзывов
31 мая 2024
TS
Tanya Seygusheva4 отзыва
31 мая 2024
Ходили 26.05 на хоррор квест "Логово Мясника" с утра. Все в целом отлично прошло, очень бодро, я только потом поняла , что наверно тяжело с утра подобные квесты проводить актерам. Ходили вчетвером, в компании всем было 28-29 лет, но тем не менее в самой первой локации одной девушке стало страшно и она попросила покинуть квест, говорит потом 30 минут трясло. Встреча гостей очень понравилась. С порога начинается актерский перформанс . Пугает даже место ожидания. Целиком уже пересказала квест всем кому можно. Рекомендую однозначно. Ходили первый раз, по этому выбрали режим без Лайт (без касаний). Правда я забывалась иногда и не слушалась актёров, меня приходилось подталкивать чтоб я не ушмыгнула. Ползали по полу, но одежда чистая, правда у одного из нас штанина порвалась, но об этом предупреждают заранее. Дали флаер со скидкой, порекомендовали другие активности (кинотеатр)
МД
Маша Димова8 отзывов
29 мая 2024
Авиагородок1 мин150 м
Улица Партизана Железняка, 50цокольный этаж7 филиалов
Иннокентьевский м-н, Советский район, Красноярск, 660005
Открытопо предварительной записи
Квест в реальности — это игра в замкнутом пространстве, где у команды численностью от 2 до 4 человек есть особенная возможность окунуться в другую для себя реальность и проверить свою смекалку. Игра похожа на телепередачу «Форд Боярд», фильмы «Куб» и «Пила».

Список наших квестов:
  • Дубровинского, 54 — «Джиперс», «Бункер: выжившие», «Карабас-Барабас», «Банши. Вестник смерти», «В гостях у ведьмы — 2. Заколдованный замок»;
  • Взлетная, 34 — «Дракула: нерассказанная история», «Каникулы в Трансильвании», «Чокнутый профессор», «Лаборатория смерти»;
  • Вавилова, 1 — «Наденька», «Чаки», «Школьное привидение»;
  • Вильского, 16 — «Тайна красной планеты», «Дом Беллы», «Пришельцы атакуют», «Клоунада», квест во сне — «Марсианин», «Игра в прятки», «Дом вверх дном и тайны в нём».