Вилла риба

9 мая 2024, отредактирован
ЕТ
Елена Тихонова1 отзыв
6 июля 2023
Умиротворяющий вид на Енисей и его правый берег, чистенький бассейн с довольно прохладной водой (но после баньки самое то), приличная посуда, хорошая банька, два хорошо оборудованных санузла на обоих этажах, интересные варианты освещения и подсветки, водонагреватель емкий - горячей воды хватило на нашу большую компанию, наличие кондиционера, смартТV, колонки делают отдых комфортным, однако имейте ввиду: -за вами пристально будут наблюдать через камеры и даже делать записи, -вам обязательно надо будет взять хотя бы одноразовые скатерти (нам достались с дырами, заплатками, мокрые и мятые, а без них тоже было убого) и какие-то тряпки (нечем было вытереть ни стол, ни на полу собрать лужи - бегали из баньки в бассейн и обратно, накапало, пришлось использовать для этого случайно прихваченное с собой ручное полотенце и соответственно потом его выкинуть) -вам надо будет организовать охрану бассейна и мангальной зоны (нам предъявили, что ночью в бассейне купались гости из соседних эллингов! хорошо, что никто из отдыхающих рядом не додумался утащить барбекюшницу, стулья или что-то еще из того, что находится, на минуточку, на улице, ничем не огорожено и не обозначена принадлежность именно к этому эллингу, причем заранее про это никто не предупредил, как и о возможном наличии шумных компаний рядом -при заселении к договору не было приложения с перечнем имеющегося имущества, нас, молча, без комментариев заселили, кстати в оговоренные 16:00 все еще продолжалась уборка, а вот при выселении демонстративно были пересчитаны все тарелочки, стаканчики, подушки и пр. У нас все было в порядке, но если бы сказали про отсутствие какого-то элемента, доказать было бы совершено не возможно -в 8 утра уведомили о готовности выселиться, в ответ - нет, только в 12:00 - ждите или закрывайте и приезжайте для сдачи к 12. Я впервые в жизни пишу отрицательный отзыв, но по-другому мне не удалось достучаться до хозяйки. Не хотите тратить нервы - поищите другое место! Однозначно не рекомендую!
Е
Базы отдыха
До 20 мест
Улица Лесная, 45д/7
Дачный м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660011
Дрокино парк, многофункциональный загородный комплекс
Комфортный загородный отдых и мероприятия на свежем воздухе
РекламаИП Якобсон Е. А.
Дом охотника
Проживание от 11500 ₽ • Коттедж целиком • Бани • На берегу • Стиральная машина • До 12 мест
Барбарис, база отдыха
При бронировании от 3 суток в будни скидка 10%
Забронировать через WhatsApp
А-фрейм на Енисее
Проживание от 6000 ₽ • Коттедж целиком • Можно с животными • Бани • Беседки • Своя парковка • До 4 мест • Трансфер
Уютный, гостевой дом
Можно с животными • Беседки • Хранение багажа • Гараж • До 9 мест • Беседки • Чай • Wi-Fi • Wi-Fi • Оплата по QR-коду