Игрушки
4.2
Огромный выбор игрушек, колясок, кроватей, детской одежды и обуви!
РекламаООО «Рич Фэмили», Новосибирск, ОГРН 1105476051196.
4.2
И
Инна22 отзыва
5 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за отзыв . Будем рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!
АШ
Алёна Шрамова12 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Ждем Вас снова! Приятных Вам покупок!
ИП
Ирина Печиторба25 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
На самом деле все было бы хорошо, и расположение и выбор, но есть один значительный минус, который испортил впечатление. Перед Новым годом, приобретала для детей наряды и один вид платьев, висели в рядах, с ценной 790 руб. Приехав домой, я обнаружила в чеке, указана была стоимость 1590, что было больше 100% указаной стоимости. Конечно меня это расстроило, а позвонив и выяснив причину ( мне ответили, что они перепутали, или не убрали старый ценник) предложили приехать и оформить возврат. Я конечно же ни куда не поехала, и оставила платье, так как оно мне понравилось изначально. Да и с детьми каждый раз, ехать в магазин, это большая решительность. Но осадок остался однозначно, так как выбирая ю, я изначально рассчитывала на ту стоимость, которая была указана на перекладине с товаром. Не знаю как для вас, а по мне так это очень важный факт.
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление от посещения нашего магазина. Уточ…
рк
МП
Максим Плотко18 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв.
ВГ
ОС
Ольга Субботина38 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга. Огромное спасибо за добрые слова . Ждём снова .
К
Николаевка м-н, Железнодорожный район, Красноярск, 660001
Огромный выбор игрушек.
Коляски, кроватки, автокресла.
Товары для новорождённых.
Новая коллекция весна-лето — 2024.
Одежда для взрослых!
Детская одежда до 164 размера!

Обувь для детей и взрослых до 45-го размера!
Товары для творчества.
Школьные товары.
Товары для спорта, отдыха, туризма.
Велосипеды для детей и взрослых.
Самокаты трюковые, городские, детские.
Электросамокаты, сигвей, гироскутеры.
Ролики, скейты.
Бассейны каркасные, надувные Intex («Интекс»).

Надувные игровые центры, матрацы, игрушки.
Палатки, мебель складная, товары для пикника.
Садовые качели, тенты, зонты пляжные.

Спорткомплексы, товары для фитнеса, плаванья, активных игр.
Более 30 000 наименований.