Hut house

ZM
Zinaida Mikhalchenko19 отзывов
19 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Zinaida Mikhalchenko, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли…
ПЛ
Полина Ляндрес9 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
Полина. Огромное спасибо за доверие 🙏👌 Будем рады вам всегда ❤
ЮИ
Юлия Иванова9 отзывов
5 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Очень приятно, рады сотрудничать 🤝
ММ
Милена Масальская1 отзыв
30 марта 2024
Анастасия Соц5 отзывов
17 марта 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Большое спасибо за отзыв и оценку 🙏 Рады видеть вас снова.
Александра Афанаскина6 отзывов
7 марта 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александра. Спасибо за добрые слова! Очень приятно, рады сотрудничать 💛
ЛК
Людмила Коростина1 отзыв
27 февраля 2024, отредактирован
ЮФ
Юлия Фролова6 отзывов
26 февраля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и оценку 🙏 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
КС
Катя Станкеева2 отзыва
26 февраля 2024
Замечательная база отдыха! Мы жили в юрте «Любовь». Для проживания есть все необходимое! Даже посуда здесь очень красивая и качественная. Интерьер на высоте, да, на фотографиях все красиво, а в жизни еще лучше! Постельное белье, халаты, все в индивидуальных пакетах, после химчистки, и тапочки одноразовые выдают! Нет сомнений в качестве обслуживания и качестве уборки. Спальные места очень удобные и комфортные (и кровать и кресла). Территория у юрты закрытая, поэтому нам с нашим питомцем было комфортно. Недалеко от базы есть очень красивый вид, там можно покататься на плюшках. Также мы снимали баню с купелью, все так же комфортно и чисто, все здорово!!!!!! Отдельная благодарность администратору! Любой вопрос решался моментально. Такого внимательного и доброжелательного отношения мы не встречали ни на одной базе отдыха. Всем , кто хочет отдохнуть на природе и при этом с высоченным комфортом - не сомневайтесь в этом месте. А еще, при наличии такого интерьера, дорогой мебели - сюда можно с животными, конечно под полную ответственность хозяев.
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Катя! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😌 Ждём вас вновь!
ИХ
Ирина Холудинцева1 отзыв
25 февраля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Мы стараемся 🙏🏼
Пожить
ДНТ Александрия, Емельяновский район, Красноярский край, 663035
1 этаж
Закроется через 48 минутдо последнего клиента
Loko Glamp, экоотель
Лесной глэмпинг в панорамных сферах — единение с природой, баня/купель
Забронировать
РекламаООО «Время Уборки».
Skandy club
Сауны • Бани • Своя парковка • Банный чан • Можно с детьми • Русская парная на дровах • Беседки • Купели • Банный чан • Wi-Fi
РАНЧО Шарье
Конные прогулки по живописной местности, обучение верховой езде
Посмотреть в ВК
РекламаИП Сулейманов Р. Н.
Апартель, экопарк
Баня с купелью, тёплые геокупола, коттеджи, рыбалка, квадроциклы
Забронировать
Манская Петля, база отдыха
Бани • Пляж • Глэмпинг • Своя парковка • С подогревом • Камин • Комната отдыха • Простыни • Wi-Fi • Кафе