Сфера

Компания по аренде купольных беседок на крыше
4.3
4.3
ИН
Ирина Наделяева2 отзыва
18 июня 2024
На сайте указано, что в сферах есть все необходимое для поддержания КОМФОРТНОЙ температуры, вероятно, должно быть зимой - тепло, летом - комфортно. Забронировали сферу для девичника, на улице +30… в сфере было просто невозможно находиться, душно, жарко, как будто зашли в баню, кондиционер дует теплым воздухом, исправить это нельзя… «открыть» сферу с 2-х сторон, чтобы она хотя бы продувалась у администраторов не получилось, стенка загерметизирована оказалась… В итоге нам вынесли стол на улицу, рядом со сферой, да, на улице было явно комфортнее. Если бы остались сидеть в сфере - точно бы все в обморок попадали от жары и духоты. И даже уже под вечер, когда ушло солнце, в сфере все равно было нечем дышать. Итог: заплатили за сферу — посидели просто рядом с ней, в сферу мы так и не смогли переместиться, там было просто невыносимо 👍🏻 Администраторам спасибо, что хотя бы вынесли нам стол на улицу и носили лед каждые 5 минут) О таких моментах (что если на улице +30, то в сфере будет невозможно находиться, что в сфере нет нормального кондиционера, который будет создавать комфортную температуру в жаркую погоду) явно стоит предупреждать заранее
Анастасия Безденежная5 отзывов
15 января 2024, отредактирован
I_
Il _70474 отзыва
12 января 2024
Если хотите испортить свой вечер, Вам сюда. Настоятельно не рекомендую обращаться в данную компанию для того, чтобы снять у них что-то. Мы арендовали беседку на 2 Брянской, на крыше их несколько, все впритык друг к другу, но это пол беды. Попали в ветреную погоду, было страшно в них сидеть, такое ощущение было, как будто сейчас унесет вместе с этой беседкой. В беседке было более менее тепло, ну и на улице было не холодно. Видимо от того, что внутри тепло, начал таять снег или лед и все это начало капать на стол. Колонка постоянно садилась. Беседка не в лучшем состоянии.При бронировании так же состоялся диалог, как будто я чем то обязан девушке на обратном проводе, а не звоню приобрести услугу. Рекомендовал бы руководству задуматься о том, что необходимо не только сдирать с людей деньги, но и чтобы это было оправдано, а не заходя наблюдались дыры в полу, всё везде потрепанное, пошерканное. Вообщем 2+ по 10 бальной шкафе.
Организация и проведение праздников
Аренда беседок
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
ГраниУлица Брянская 2-я, 4
Центральный район, Красноярск, 660048
Закрыто. Откроется в 16:00по предварительному звонку
Клевер, парк-отель
Атмосфера уюта и комфорта в наших современных беседках. Система скидок
Забронировать
Грани, бизнес-центр
Жара, комплекс
Проживание от 8000 ₽ • Коттедж целиком • До 6 мест • Час 1800 ₽ • Русская парная на дровах • Купели • Веники • Полотенца • Чай • Тёплая беседка
Sky Love, компания по организации свиданий на крыше
Выездная регистрация брака • Свадьбы • Организация свиданий • Организация свиданий на крыше • Оплата по QR-коду
Легион+, территория семейного отдыха
Беседки • На берегу • Пляж • Своя парковка • Велосипеды • Весельные лодки • Катамараны • Сапсёрфинг • Катера и яхты • Кафе