doo-d

Магазин
Сеть магазинов с широким ассортиментом и низкими ценами
КШ
ЧЧ
Чунг Чонг2 отзыва
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось у нас. Будем рады видеть вас снова! С уважением, команда Doo-ю дым! ❤️💨
AB
20 местПлатная
Шелен5 мин400 м
Атмосфера домаАкадемика Вавилова улица, 1 ст391 этаж27 филиалов
Свердловский район, Красноярск, 660064
  • Множество розыгрышей и выгодная система лояльности.
  • Невероятно доступные цены.
  • Очень хороший ассортимент.
Мы крупная сеть магазина формата «у дома».
И можем предложить доступную цену!

Только 18+.