Тату-салоны
2 декабря 2023, отредактирован
ЛС
Лива Слива2 отзыва
28 июля 2022, отредактирован
Небольшая, комфортная, чистая студия. На стене располагаются талантливые работы Славы, в углу красуется невероятный светильник-стол, сделанный его руками. На столе можно найти одноразовые носки, а рядом со столиком - резиновые тапочки. Пунктуальность, такт, уважительное отношение, благоразумие, умение компромиссно подойти к решению вопроса, профессионализм, участие, забота о своих клиентах, лёгкость коммуницирования, уверенность в своих действиях, творческая искра - некоторая часть тех качеств, которые я успела разглядеть в мастере своего дела за 8 часов его работы моим телом :) Перед сеансом вы видите, что все предметы стерильны (иглы новые), рабочее место соответствует необходимым требованиям. После сеанса вы получаете весь необходимый набор для заживления и ухода за татуировкой, что дополняется набором однозначно радостных чувств при виде той самой вдохновенной работы :) Тату - на всю жизнь. Важно найти своего мастера. Ведь мастер это не только качественно исполненная работа и наличие других профессиональных атрибутов, мастер, в первую очередь - человек. Как знать, быть может для вас таким человеком является Слава :)
29 июля 2022, официальный ответ
Лива, добрый день, огромное спасибо, что выбрали нас 😉 Ждём снова !🙏
СФ
Сергей Фефелов3 отзыва
23 июня 2022
27 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо за доверие и отзыв! 🙏 Приходите в гости ещё!
АТ
Александр Терский1 отзыв
22 июня 2022, отредактирован
23 июня 2022, официальный ответ
Огромное спасибо, Александр, за ваш отзыв и оценку 😌 До новых встреч!
Артур Корун5 отзывов
26 мая 2022, отредактирован
Александр Петров1 отзыв
25 мая 2022
26 мая 2022, официальный ответ
Благодарю за оценку моей работы и обратную связь, Александр! Обращайтесь, всегда рад Вам!
k2
kapabac 2423 отзыва
5 ноября 2021, отредактирован
5 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо за столь лестный отзыв и за то, что рекомендуете! Это приятно и стимулирует стремление стара…
АТ
Алексей Тайганавт1 отзыв
5 ноября 2021, отредактирован
РЛ
Руслан Лаврентьев1 отзыв
4 ноября 2021
4 ноября 2021, официальный ответ
Благодарю Вас за столь высокую оценку!
ск
саня коренский1 отзыв
4 ноября 2021, отредактирован
4 ноября 2021, официальный ответ
Приятно знать, что Вам понравилась моя работы и спасибо за рекомендацию меня, как мастера!
Дубенского4 мин400 м
Улица Андрея Дубенского, 4229 офис; 2 этаж
Советский район, Красноярск, 660032
Открытопо предварительной записи
Family tattoo collective, тату-салон
Обращаясь к нам, вы доверяете себя профессионалам
Онлайн-запись
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Ардюков А. С.
Ginger art tattoo, студия художественной татуировки
Студия Ильиных, тату-салон
Tattoo Studio Vital