Услуги медицинской диагностики
СЛ
Светлана Лукина3 отзыва
30 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, что выбрали нас!
Анжелика Клокова5 отзывов
15 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что выбираете нас!
ОГ
Оля Галанова19 отзывов
9 октября 2023, отредактирован
10 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам обратную связь!
VP
Valery Petr16 отзывов
1 октября 2023, отредактирован
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Valery! Благодарим за Вашу оценку! С уважением, ФСНКЦ ФМБА России
Альбина Маркова8 отзывов
30 сентября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова!
АЛ
Анна Лапуцкая2 отзыва
24 сентября 2023
МРТ коленного сустава тут чуть ли не самое дорогое в городе. И конечно я рассчитывала на качественное обслуживание. Заранее позвонила, предупредила, что мало подвижна, в гипсе и нужен проезд к зданию. Назначили прием на 7:20 утра и обещали проезд через шлагбаум. Приехала к территории в 7:10 к ближайшей проходной у 3 корпуса МРТ. Проходная оказалась закрыта наглухо, пешком там тоже не пройти. Проехала до следующего шлагбаума - история та же. Тогда начала звонить и выяснилось, что проехать можно только с одной стороны, с Коломенской. О чем я естественно на знала. Пока добралась туда, поплутала по территории в поисках проезда к корпусу и входу. Уже было 7:27. Насколько могла быстро в гипсе и с тростью зашла в корпус. Там прямо от стойки на меня начала орать администратор. Я сказала, что опоздала только на 7 минут и это произошло от того, что не предупредили как проехать. Но администратор орала, что мне надо было быть у них уже в 7:00 и я сбила им очередь. Я спросила почему не оговорили все это мне по телефону. Оказалось, что мой телефон у них значится как недоступный и они мне вроде как звонили. Сверили номер, все совпадает и все доступно! Почему сразу при записи все эти нюансы не оговорили я не знаю. Потом администратор буквально погнала меня в раздевалку все так же с криками. Я начала метаться, и бежала к аппарату уже без трости на больной ноге! По окончании обследования, перед выдачей результатов сначала взяли оплату. Потом, когда я спросила про обещанную по телефону консультацию, по моему снимку, мне сказали что такого не делают и сказали идти к травмотологу. Я мягко сказать в Шоке! Жалею, что ещё при входе не развернулась и не ушла без оплаты!
25 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Анна! В ФСНКЦ ФМБА услуга МРТ не проводится. Возможно, Вы имели ввиду другую организаци…
S�
Si 👑44 отзыва
27 августа 2023, отредактирован
28 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за добрые слова!
ВБ
Витя Безухов5 отзывов
6 августа 2023
8 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв и оценку.
Диагностика
Анализы
Медицинские комиссии
Массаж
Крайняя10 мин900 м
Коломенская улица, 26 к317 филиалов
Ленинский район, Красноярск, 660037
«Федеральный Сибирский научно-клинический центр ФМБА России» обслуживает более 116 тысяч человек в Красноярске и Зеленогорске.
Образован в 2009 году.
Оказывает первичную, специализированную, скорую, паллиативную медицинскую помощь.
Располагает современной лабораторно-диагностической базой, поликлиниками и стационаром. Оказывает высокотехнологичную медицинскую помощь.
В центре работает около 3 тысяч опытных специалистов, среди которых заслуженные врачи Российской Федерации, профессора, доктора и кандидаты медицинских наук.