doo-d

Магазин
Сеть магазинов с широким ассортиментом и низкими ценами
KK
ПС
Паша Соловьев1 отзыв
23 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось у нас. Будем рады видеть вас снова! С уважением, команда Doo-ю дым! ❤️💨
FR
МХ
Максим Хрулев1 отзыв
15 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку🥰 Ждём Вас снова 🙌🏽 С уважением, команда Doo-ю дым! ❤️💨
МП
Мария Прибытова2 отзыва
15 мая 2024
КP
Кonstantin Petrunin1 отзыв
14 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень приятно, что вам понравилось в нашем филиале! Благодарим за отзыв и будем рады ви…
Агентство аэрофлота1 мин150 м
Улица Александра Матросова, 61 этаж28 филиалов
Предмостная площадь м-н, Свердловский район, Красноярск, 660016
  • Множество розыгрышей и выгодная система лояльности.
  • Невероятно доступные цены.
  • Очень хороший ассортимент.
Мы крупная сеть магазина формата «у дома».
И можем предложить доступную цену!

Только 18+.