Быстрое питание
Процесс готовки — 10–15 мин. Бесплатная доставка от 2000 рублей!
РекламаИП Арутюнян К. А.
Анна Малюгина6 отзывов
25 декабря 2021
Выбран компанией
СД
Светлана Д1 отзыв
17 июня 2024, официальный ответ
Светлана, добрый день. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 😉 Приезжайте ещё ❤
NK
Nadya Khrebtova1 отзыв
МЧ
Максим Чакрян1 отзыв
17 июня 2024, отредактирован
17 июня 2024, официальный ответ
Максим, здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Ждём вас вновь 🌸
ИЕ
Ибрагим Егоренков1 отзыв
17 июня 2024, официальный ответ
Ибрагим, здравствуйте, спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Будем рады вам всегда 💛
ГГ
Гриша Гриша3 отзыва
Гриша, добрый день. Большое спасибо за отзыв и оценку 🙏 Приезжайте ещё ❤
АТ
Анна Тихомирова6 отзывов
13 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анна. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Ждём вас в гости снова ❤
ТП
Тёма Полочанин1 отзыв
13 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Тёма, добрый день, спасибо, что оценили 🙏👌 Мы стараемся.
Александра Бутенко2 отзыва
11 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Александра, добрый день! Спасибо вам за отзыв и оценку, будем вас ждать 🌸
Анастасия Безденежная5 отзывов
9 июня 2024
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв 🙏 Приходите к нам ещё 💛
НВ
Наталья Викторовна2 отзыва
9 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв 🔥 Были рады знакомству!
Средний чек 450 ₽До 24 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ГорДК1 мин150 м
Высотная улица, 2ж/1
Октябрьский район, Красноярск, 660062
Проголодались? Мы знаем, как помочь!

Для наших гостей работает профессионал своего дела, имеющий огромный опыт, который приготовит для вас шашлык с любовью.

Почему мы?

Всегда свежее, качественное и вкусное мясо. А для вкусного мяса должны быть приятные цены, чтобы каждый мог насладиться нашими блюдами.
Главная наша гордость — это кухня. Именно из-за неё к нам возвращаются гости, зашедшие однажды.

Готовим на открытом огне.