СпецЭксперт24

Группа компаний
Обследование, экспертиза, проектирование в Красноярске и СФО
28803731 отзыв
13 марта 2023
Обратились в данную организацию с вопросом оценки качества строительства брусового дома и подсчёта материалов, т.к. застройщик оказался недобросовестным и выставил нам большее количество материалов в смете чем было задействовано. Подкупает в данной организации подход к работе. прежде всего "честный". Артём не придерживается интересов ни одной стороны, а делает справедливую оценку. Это самое главное, я считаю. Потому как видели работу других специалистов, (приезжали к нам на участок от другой стороны, и было явное содействие заказчику с нарушением всех ГОСТов и СНиПов). С таким подходом к работе как ООО СпецЭксперт24 на сегодняшний день встретишься крайне редко. Всё решают деньги, а точнее "у кого их больше, тот и прав". Со СпецЭксертом24 эти шаблоны рушатся. Может восторжествовать справедливость. Рекомендую. Кстати, расценки весьма приемлемые.
Улица Борисова, 14
Студгородок м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660074
Закроется через 45 минут
Наша компания выполнит для вас профессионально, эффективно, качественно и в срок следующие виды работ:
  • обследование технического состояния зданий и сооружений;
  • строительно-техническую экспертизу;
  • судебную (досудебную) строительную экспертизу;
  • приёмка квартир, помещений, составление актов осмотра;
  • определение прочности конструкций из бетона механическим методом неразрушающего контроля, определение физического износа;
  • контроль качества выполненных строительных работ.
Предоставим полный отчёт обследования (экспертизы) объекта (здания, коттеджа, квартиры, объекта незавершённого строительства перед покупкой или продажей) с анализом и выводами, с фотографиями и описанием дефектов, дистанционно курьером для иногородних.
Имеются все допуски СРО, сертификаты. Любая форма оплаты, работаем с юридическими и физлицами.