СОГАЗ-мед

4.1
Андрей Савельев6 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
Красноярск, улица Академика Курчатова, 17 ст5
Пришли с сыном сменить регион страхования. С начало заняли очередь в каб. 2-14, но зайдя туда узнали, что нам требуется идти в кабинет 2-14А, так как именно они работают с полюсами. Благо там не было очереди, но заглянув в кабинет увидели что там сидит человек, естественно закрыли дверь и стали ждать, но вышла женщина и сказала, что они принимают по два человека за один раз. Когда зашли, то процедура смены региона страхования у нас заняла около 10 минут. Женщины принимавшие людей, очень приветливые и разговорчивые. После оформления документов сына, сразу поработали и со мной, так как мне требовалось на пластиковый полис ОМС, наклеить наклейку с телефонами горячей линии СОГАЗ, то есть регион страхования я сменил ранее через госуслуги но это можно сделать только при условии что полис ОМС на пластиковой карточке (которую я успел себе сделать ещё в 2014 году) и мне не требовалось на бумажном носители делать запись и ставить печать, но при этом представители СОГАЗ рекомендовали мне обратится в ближайший филиал, чтобы наклеить наклейку с номерами телефона горячей линии. При наличии бумажного полиса ОМС, услугу предоставить через госуслуги не смогли бы, так как на бумажном носителе требуется делать запись и ставить печать. Было бы здорово, если бы всё-таки всю страну перевели на пластиковые полисы ОМС, данная процедура оформлялась через госуслуги дистанционно, без посещения филиала страховой компании. В итоге женщины проверили у меня данные у себя в компьютере и наклеили мне данную наклейку, что заняло ещё одну минуту.
ЕФ
IL
Illa L2 отзыва
23 ноября 2023, отредактирован
Красноярск, улица 9 Мая, 20а
Просто отвратительно работают! Когда я записывалась, предложили перечень филиалов с адресами. Я выбрала ближайший, для моего удобства. Отпросившись с работы я поехала в данный филиал, на карте он был указан в компании «Альфа страхование». Решила зайти туда и уточнить месторасположения ВАШЕГО филиала. На что мне ответили, что данная компания не работает здесь ОЧЕНЬ ДАВНО!!! Пишу в тех.поддержку, на что мне отвечают «по данному адресу, филиал не работает по тех.причинам 23 и 24 ноября..». Кому верить? Компании, которая работает на месте уже много лет или Вам, где даты тех.причин взяты наобум??? ГДЕ я должна была узнать о том, что филиал не работает? Почему не сообщили на почту, которую, кстати, мы специально все указываем, когда записываемся на прием!? И вообще, почему тогда в списке адресов присутствуют адреса, по которым филиалы уже ДАВНО ЗАКРЫТЫ??? Отвратительная работа! Трубки не берут! Жаль ставить даже 1 звезду.
Страхование
Наличный расчёт
Дом техники2 мин200 м
ЕвропаУлица Карла Маркса, 93а4 этаж19 филиалов
Центральный район, Красноярск, 660049
Откроется завтра в 09:00
АВ-страхование.рф, отдел приема и выдачи полисов
Выгодный полис ОСАГО среди 17 СК!* Страховка ипотеки дешевле банка
Купить ОСАГО онлайн*