ЧебурекМи

Кафе быстрого питания
4.2
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.2
КП
Катя Петухова2 отзыва
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Екатерина. Благодарим Вас за отзыв. Обещаем и дальше продолжать Вас радовать. Ждём новой встречи. Искренне Ваш, "ЧебурекМи"!
Артем Сидоров3 отзыва
14 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Артем. Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды. Большое спасибо за…
КН
Костя Надя2 отзыва
25 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв, рады, что Вам все понравилось, будем рады видеть у нас вновь :)
А.
Александра .10 отзывов
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
День добрый, уважаемая Александра. Большое Вам спасибо за отзыв, который стал для нас лучшей похвало…
КШ
Кирилл Шмидт3 отзыва
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за доверие 😌 Приходите, будем рады вас видеть 💛
A
Anastasia5 отзывов
13 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Очень приятно.
LO
Larisa Ostapenko68 отзывов
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Larisa, здравствуйте. Благодарим, что выбрали нас 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
RK
Средний чек 250 ₽До 16 мест
Улица Вильского, 24 ст217 филиалов
Серебряный м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660062
1 этаж
Chicken dener, сеть кафе быстрого питания
Закажи в приложении. Самовывоз в удобном месте в удобное время!
Скачать приложение
РекламаИП Нагнойный С. И., ОГРНИП 313246807000110.
Грильница, сеть ресторанов быстрого питания
«Грильница» — это когда вкусно и выгодно! Комбо «На бегу» за 299 р.
Сделать заказ
РекламаИП Галенцов В. И., ОГРНИП 319222500035920. ИП Романенко Д. А., ОГРНИП 319246800116411. ИП Кривачев В. П., ОГРНИП 319222500039541. ИП Романенко Н. Н., ОГРНИП 316246800091690. ИП Кузнецова Л. Т., ОГРНИП 320246800115527. ИП Федяева А. Р., ОГРНИП 321246800072294.
Бургеркит, кафе быстрого питания
Скидка 30% на первый заказ по номеру телефона! Промокод «6060»
Заказать
Данмён, кафе
Средний чек 550 ₽ • Азиатская кухня • Паназиатская кухня • До 10 мест • Лапша wok • Рамен • Рис wok • Том-Ям • Картофель-фри • Фо-бо
О, пончик!, быстрое питание
Лучший стритфуд 2022 • Средний чек 250 ₽ • Пончиковые • Заказ навынос • Пончики • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду