Знать

3.8
ВБ
Виктория Бранько3 отзыва
24 января 2023
Хочу поделиться своими впечатлениями, меня пригласили в тренинг-центр Знать, вначале на тренинг Жизнь без блоков и зажимов, где узнала много интересного и полезного для себя, там мы разобрали какие у нас бывают блоки и зажимы, в каких частях тела и от чего, на самом деле это есть у каждого и мы все с этим живём, после тренинга я о многом задумалась и мне захотелось проработать своё тело и себя!!! Как раз в центре открывался проект, который так и называется "Разморозка тела"🥶, я уже была на первом тренинге, прошло отлично, попыталась прочувствовать своё тело, так что готова, продолжать и менять себя😊 Всем кто желает изменить свою жизнь, рекомендую познакомиться с тренинг-центр Знать, прийти и работать с собой, здесь замечательная атмосфера, отличные тренера, особенно Ольга Бородина, которые вам ответят на все вопросы и помогут выбрать правильное направление 👍
VB
Viktoria Branko1 отзыв
24 января 2023
ДМ
Дева Мария5 отзывов
25 ноября 2022
Могу смело рекомендовать этот обучающий центр всем,кто хочет разобраться в себе и получить глубокие психологические знания. Обучалась в "Знать" на курсах телесной и краткосрочной психологии,получила профессиональную переподготовку на психолога с нуля,первое образование экономическое,но всегда хотела пойти в психологию. Специалисты,которые ведут занятия действительно профессионалы своего дела,сами много лет ведут частный прием клиентов, делятся знаниями смело, обучают,как применять методики,следят за тем,каа люди их осваивают. Обучение происходит по выходным,есть еще регулярные встречи для отработки полученных навыков. В общем,если готовы работать над собой,все получится! Администраторы и менеджеры очень дружелюбные,всегда поддержат морально,поинтересуются как жизнь,получается ли внедрять знания. Я довольна,получила не только диплом,но и ценные знания,обрела новый круг общения умных и интересных людей,начала частную практику. Благодарю@
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Химчистка3 мин300 м
Ленина улица, 5216 помещение; 1 этаж
Центральный район, Красноярск, 660049
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительному звонку
Скажи это!, школа речевых тренингов
Научим уверенно выступать перед аудиторией и вести сложные переговоры
Консультация по выбору курса
Фридом, тренинг-центр
Китайский массаж • Японский массаж • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Онлайн-услуги
Тренинг-центр Натальи Дьячук
Онлайн-услуги
Лидеры Будущего, центр развития нового поколения
Онлайн-услуги