LOKA

ТК
Татьяна Кожина11 отзывов
14 ноября 2022
14 ноября 2022, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв. Приезжайте ещё!
ПГ
Павел Геннадьевич1 отзыв
31 октября 2022
АГ
Александр Гринкин5 отзывов
15 сентября 2022
Красноярск, 78 Добровольческой Бригады улица, 25
Компания Лока является одним из официальных дилеров VEKA в городе Красноярск,что и привело меня к ним.Изначально немного смутило отсутствие отзывов,вернее малое их количество,но позже я понял почему. Вопрос состоял в изготовлении окна со стеклопакетом,в котором стекла более толстые,чем типовые.Звонил 8 сентября в четверг.Отзыв написан 15 сентября.В телефонном разговоре никаких проблем не возникло и я стал ждать звонка во сколько мне обойдется это изделие.В первые дни я напоминал о себе и мне говорили,что у них очень много заказов и что мне нужно ждать своей очереди на рассчет,а потом я решил больше не надоедать им и освободить эту загруженную компанию от себя и своего заказа.С их стороны интерес к моей персоне изначально отсутствовал и никто ни разу не звонил ни с какими вопросами. Возможно они не берут нестандартные заказы и сливают таких клиентов как я.A возможно у них норма считать окна неделями,а изготавливать годами. Кстати они не афишируют,что производство находиться не в Красноярске,а в Томске.Что в свою очередь далеко не ускоряет процесс и перевозка вашего окна до Красноярска не прибавит ему товарного вида.Тем более,что местных производителей хватает
ВШ
Ваня Шапкин1 отзыв
22 июля 2022
Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 30а ст39
22 июля 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв, будем рады увидеть Вас вновь!)
a
aaa_8437 отзывов
18 июля 2022
Красноярск, 78 Добровольческой Бригады улица, 25
В продолжение ранее опубликованного отзыва и в завершении истории с монтажом оконного изделия . Менеджмент Лока Красноярск в ответ на претензию (с перечислением нареканий к монтажу и требованием выполнить монтаж заново) отреагировал оперативно. С Томска были заказаны необходимые новые элементы изделия, и примерно через неделю назначили проведение работ. Приехал другой мастер монтажа. Уже по инструменту было понятно, что человек реально работает, и сделать должен качественно. Так и получилось. В течении трех часов все было выполнено, на хорошем уровне, с учетом всех деталей и нюансов. Чисто снял всю старую пену, пересобрал раму, высверлил идеально отверстия, применил подходящий крепеж, все по уровню, гидроизоляция, в завершение и колесики смазал. Пригласил на приемку, честно показал что вот тут лишний саморез потому как пришлось из за среза резьбы второй загнать. Принимая работу обнаружили дефект производства на створке, срезана станком планка примыкания створок, острая грань и не плотное закрытие. Монтажник внес это в акт, сфотографировал чтобы заменить планку. Вообщем все путем, можно пользоваться и ожидать планку. Через еще две недели связался с менеджером Лока. Планка пришла, назначили день для ее замены. И вот на замену планки к нам приехал предыдущий монтажник (он же замерщик) из Локи Сергей, из за отвратительного монтажа которого и затянулось все. Не известив о времени своего визита, и приехав к закрытой двери, начал по телефону конфликтовать, сказали в течение часа мы будем, но не узнали когда его ожидать. Приехал он с недобрыми намерениями, дверь ему открыла супруга - на ее "здравствуйте" он не ответил, как и на мое приветствие. С деланным видом забежал в дом с планкой и молотками. Я за ним. Он уже к окну, и не снимая створки с рамы начал долбить киянкой по раме пытаясь снять планку. За секунды пока я реагировал, что он вообще делает и начал его останавливать, он успел раза три приложить по створке. Ну и как результат его действий, повреждения на раме, ту которую заново монтажил профессиональный монтажник. Рекомендую ему прекратить и снять створку с рамы, что и он и сделал со словами, " а че-то крепко сидела", заменил. Схватил инструменты и не прощаясь почти, что сбежал. Честно, хороших слов в тот момент не было. Позвонил менеджменту Локи, обрисовал произошедшее, они удивлены, принесли извинения, предложили несколько вариантов уладить, в т.ч. заново перемонтажить. Третий монтаж, мы поняли что не готовы. Менеджмент Локи - это сотрудники которые стараются за компанию, за качество, за профессионализм в работе с клиентами. Замерщик - огорчение от компании. Дни пошли дальше, эмоции улеглись, новые заботы, пусть стоит.
a
aaa_8437 отзывов
30 мая 2022, отредактирован
Красноярск, 78 Добровольческой Бригады улица, 25
Все началось с оф сайта оконного профиля Века, где в чате рекомендовали обратиться в несколько оконных фирм Красноярска, в том числе и компанию Лока, любезно предоставив контакты. Я направил электронкой запрос на КП в три компании, и первый кто отреагировал в ответ был менеджер компании Лока. И сразу все вежливо, доходчиво, приятно. В момент первого разговора мне даже показалось, что неужели тут и закажу, вот так прям с первого раза. Для порядка пообщался и с другими компаниями, продавцы которых оказались прямо скажу "колхозными". Но не будем о них.. А только о хорошем! Получил КП, приехал в оговоренное время в просторный офис, находятся напротив "мерлена" в "притяжении", парковка без проблем, договор подготовлен, все оперативно, уложились в 10-15 минут на "все про все". Через неделю менеджер Ирина известила о готовности изделия и согласовали дату монтажа. В назначенный день монтажа мастер С. привез красивые окна на белоснежной Газели. Качество изготовления у Локи достойное. Все упаковано в стреч.пленку. По монтажу я бы отметил на тройку. Не хватает культуры монтажа. На что обращал внимание: -фиксировать профиль рамы (чистый красивый муха не сидела) в проеме двумя саморезами с режущими гранями не обмотав по резьбе (внутри и снаружи) это значит повредить профиль о резьбу этих саморезов (пока выставляется уровень, рама болтается между саморезами); -саморезы бы крутить перпендикулярно, а не под углами, иначе прижимная шляпка тянет в стороны и гнет раму; -прижим рамы надо смотреть, в моем случае обе вертикальные стойки профиля пришлось в последний момент выправлять, перетянуты в разном направлении из-за криво закрученных саморезов и разного прижима . мастер на это "да створка со стеклом кривая", и понял что ерунду сказал, выправили. -при запенивании таки надо смачивать поверхность; -для высокого уровня сервиса маркер со стекол стирать чистой специально взятой тряпочкой, и пакет с отходами монтажа в газель закинуть. Посмотрели еще раз на итоги монтажа. Надо переделывать. Будем обращаться за переделкой. Ирине респект, лучший менеджер оконных изделий.
30 мая 2022, официальный ответ
Андрей Александрович, благодарим за подробный и честный отзыв. Выявим причину и исправим неточности…
ВГ
Владимир Глушков11 отзывов
5 мая 2022, отредактирован
5 мая 2022, официальный ответ
Владимир, благодарим за честный отзыв и высокую оценку. Будем рады исполнить новые заявки!)
Окна
Школа (ул. Алексеева)3 мин300 м
78 Добровольческой Бригады улица, 252 этаж2 филиала
Слобода Весны м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Откроется в понедельник в 09:00
Производство пластиковых окон из немецкого профиля Veka.
Перегородки, входные группы из алюминиевого профиля Alutech.

Официальный дилер монтажной пены Penosil и KUDO.

Приглашаем торговые и строительные компании к сотрудничеству!

Надёжность. Качество. Гарантия. Служба сервиса: работаем для вас с 2005 года.

Шоу-рум возле ТЦ «Планета» и «Леруа Мерлен».
Инновационный подход! Окно с г…