Vostorg

ИЭ
Ирина Эрдынеева7 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте !Благодарим Вас за отзыв! Для нас это очень важно! Обязательно ждём Вас у нас снова! С уважением команда «VOSTORG» ❤️
Е2
Екатерина 2416 отзывов
14 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! В таких ситуациях ,вы всегда можете подъехать в тот же филиал,где приобретали вещь/обу…
Александр Помелов2 отзыва
2 мая 2024, официальный ответ
ОХ
Ольга Хохлова3 отзыва
23 апреля 2024
Вчера были в данном магазине впервые, нужно было подобрать вещи для мамы в поездку, рост 150 , размер одежды 50-52, для женщины элегантного возраста с данными параметрами очень сложно подобрать что-то стильное, тем более, с учётом её запроса,классику или подчёркнуто взрослые скучные вещи ей категорически не подходят, сразу добавляет возраст. Мы приехали за 30 минут до закрытия, перед этим посетили несколько других магазинов, но, ничего нигде не смогли купить, ужасно устали от поиска и примерок, а рейс уже ночью....Здесь мы были приятно удивлены наличием нашего размера, и обилием ассортимента, в итоге подобрали удобную лёгкую обувь- стильные летние ботинки открытые в носочной части на небольшой платформе, очень удобный костюм из удлинённой рубашки и широких брюк, ткань мягкая и не мнётся, стильные джинсы с лампасами ,и даже сумку для ручной клади отличного качества, все крепления надёжные, удобные кармашки, плотная ткань. Хочется отдельно отметить работу персонала, несмотря на то, что было уже окончание рабочего дня, все девочки работали быстро, чётко, было видно, что нам искренне хотят помочь, быстро всё приносили и предлагали разные варианты Спасибо девочкам за отличную работу и позитив, всё с улыбкой, очень вежливо, красивые , приветливые девочки, мама забыла про свою усталость, вы подняли ей настроение, да ещё и обновки все понравились ☺ Удачи и процветания, спасибо огромное!!!!
АИ
Артём Иванов4 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Сумки / Кожгалантерея
Авиаторов1 мин100 м
ЖК ЛазурныйУлица Авиаторов, 391 этаж2 филиала
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
Crystal, дом брендовой одежды и обуви
Здесь вы точно найдете что-то для себя. Поступление новой коллекции!
Получить консультацию
Планета, торгово-развлекательный центр