Mercedes-taxi

Компания по аренде автомобилей
4.4
Услуги автомобилей представительского и бизнес-класса. Минивэны
4.4
КШ
Ксения Шефер1 отзыв
20 ноября 2023
На свадьбу заказали 2 мерседеса на 19 мест на 2 часа. Заранее подписали договор, оплатили. В сам день свадьбы попросили отвезти в одно место, чтобы сфотографироваться вместе с гостями, на что нам поступил ответ : «нет». Позвонили в компании и нам сказали, что они работают только от точки А в точку Б🤨 В договоре это прописано не было, нам никто про это ничего не говорил, говорили только то, что оплата по ВРЕМЕНИ! На вопрос в чем трудность нас отвезти в промежуточную точку, был ответ, что одна машина уже занята. Вопрос, как она может быть занята, если у нас оплачено на 2 часа? Так же, вместе мерседеса, у нас приехал вольцваген 🤷🏼‍♀️ нас об этом соответственно не предупредили, хотя для нас было важно то, чтобы было именно 2 одинаковых автомобиля, которые нам и обещали предоставить. Именно из-за этого мы и выбрали эту компанию, так как обещали нам 2 одинаковых авто🙄 Естественно гости расстроились, настроение в такой день у нас было немного испорчено. И никак никакой компромисс или решение проблемы нам не оказали, только недовольные лица водителей. Не рекомендуем!!!
Mercedes-taxi, компания по аренде автомобилей
28 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения! По условиям договора у Вас была заказана перевозка в 14:00 от ул. Коммунальной…
Алексей Малов2 отзыва
7 сентября 2022
Mercedes-taxi, компания по аренде автомобилей
8 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за отзыв!!!
DR
Dyavol Rig123 отзыва
29 августа 2022
Девять лет тому назад мы заказали здесь автобус для поездки на Остров Татышева - у меня был день рождения, стукнул 21 год. Автобус выбрали самый красивый, по цене вышло около 3300 за три часа поездки + еще немного доплатили чтобы на автобус наклеили мое имя и цифру 21. Оговорил с менеджером заранее, что поедут взрослые люди, адекватные, гости будут в подпитии, но буйных нету - за своих друзей старинных я знаю, и твердо сказал, что все будет отлично. А вот самое интересное началось при вызове автобуса. Водитель отказался везти пьяную компанию - все вели себя цивильно, никто не матерился, с приступами рвоты людей не было. Пришлось звонить менеджеру, чтобы уладить данный вопрос. После того как трубку передали, согласился ехать. На Острове Татышева мы устроили большой фейерверк, причем, водитель еще бурчал мол, чего так шикуете. Если люди зарабатывают по разному - это их дело и я ни к кому не лезу в чужой карман. Потом он требовал доплатить ему за беспокойство еще, за пьяных и т.п. На что - у меня на руках был договор, а если ему нужны были "чаевые" - вел бы себя полюбезнее, никто не обругал его или не сделал колкую остроту в адрес. Настроение не испортило, но при звонке в офис, менеджер пообещала решить данный вопрос. Второй раз заказывая у данной компании автобус в день рождения я данного водителя не видел уже. Минус я не ставлю потому что вы умеете решать возникшие споры и вопросы достаточно адекватно и без лишней нервотрепки. Очень благодарен вам. В будущем обращусь еще раз, но скорее всего уже за лимузином, и то, если в нем есть хорошая фильтрация для курящего - после поездки на салют именник дома выкурил огромную сигару и остался весьма доволен, хотя и маааааленьким осадочком, который, впрочем, быстро забылся. Любое мероприятия - от дня рождения до свадьбы - дорога ведет в Mersedes - Taxi. Я пишу лишь только то, что видел своими глазами, и что истинно, ведь творческому человеку нужно иметь широкие взгляды на услуги, которые он сказывает. Благодарю Вас.
Прокат автотранспорта
Дом техники2 мин150 м
Также люди ищут
АйсбергУлица Карла Маркса, 73а
Центральный район, Красноярск, 660049
Mercedes-taxi оказывает услуги:
  • по организации и обслуживанию деловых мероприятий, свадебных и иных торжеств, корпоративных мероприятий, а также встреч важных персон и официальных лиц в г. Красноярске (Красноярском крае);
  • услуги микроавтобуса Mercedes Sprinter, Volkswagen Crafter, Ford Transit от 7 до 20 мест;
  • детские перевозки;
  • дежурные автобусы;
  • заказ и аренда автобусов от 25 до 60 мест;
  • услуги минивэна Mercedes V (Виано) чёрного цвета, Volkswagen Multivan, Toyota Alphard до 7 мест;
  • услуги автомобилей премиум-класса — Mercedes S W 221, 222, 223, Audi A8, BMV 7-й серии, только long;
  • услуги автомобилей бизнес-класса — Mercedes E, Toyota Camry;
  • услуги премиальных джипов и кроссоверов — Range Rover, Mercedes, Audi, BMW, Cadillac, Toyota и др.;
  • трансферы в аэропорт/любой город;
  • оказываем услуги по доставке пассажиров в Приисковый, Ергаки, Шерегеш, «Гладенькую», «Горная Салангу» и по другим зимним и летним направлениям.