Горница

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
ОК
Олег Коледа2 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
Всем здравствуйте. Ну вот и добрался до отзыва. Жил с 25.04 по 26.04 текущего года. Так как свободных номеров небыло пришлось взять люкс за 5500. У меня большой опыт путешествий, я понимаю о чем говорю. Так вот.... Что мы имеем в этом номере( так называемый ЛЮКС за 5500)!. Ни чайника, ни одного столового прибора, постель не меняли всё было в волосах. Душевая кабина неисправна,одна дверь просто висит. Слива в душевой кабине нет!! Вода просто набирается!(ЛЮКС 5500). Я жил там ночь я просто охре...вал от происходящего. Под окном прям в метре от окна чья то машина припаркованная. Наступило утро, время завтрака. В обеденном зале НИКОГО. Администратора на месте тоже нет. Приехала другая администратор, сменщица. Позвонила на кухню, спросила почему никого нет На это повар сказала что она отъехала куда то. Я так закипал. Я просто такого отношения не встречал даже в самых глубинках. В итоге эта администратор говорит. Пойдем я сама вас накормлю. И в чем она приехала в том и на кухню, ни руки не помыв, ничего! В верхней одежде. Кинула на стол еле тёплый завтрак и недовольная ушла. (потому что сделал замечание про грязные руки и верх одежду). Все что написано это чистая правда. Я просто смотрел на это всё и о....л что так можно. Выбор за каждым конечно))) Можете заселиться и проверить лично!! У меня всё, спасибо
РД
Апартаменты KrasStalker, сеть апарт-отелей
Уютные номера с кухней и ванной, скидки до 20%
Посмотреть номера
Енисейская, гостиница
Проживание от 1400 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Своя парковка • Хранение багажа • 10 номеров • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Прасковья, гостиница
Проживание от 700 ₽ • 3 звезды • Прачечная • Своя парковка • 15 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Душ
Домино, гостиница
Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Банкетный зал • Своя парковка • Хранение багажа • 11 номеров • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Усадьба Еркаловых, гостевой дом
Коттедж целиком • Детский уголок • Стиральная машина • Своя парковка • Хранение багажа • Можно с детьми • Wi-Fi • Трансфер • Оплата по QR-коду