Здравсити

Ri
Ram irzaev18 отзывов
20 июня 2024
20 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Очень приятно, что вам понравилась аптека и что вы нашли время поделиться с другими!
AS
Anna Savitskaya7 отзывов
20 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы анализируем современный рынок, сотрудничаем только с известными…
ЕМ
Елена М.7 отзывов
20 февраля 2024
ИД
Ирина Деденкова-Кузовлева10 отзывов
11 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Благодарим за отзыв. Обязательно проработаем эту ситуацию.
Гл
Городская легенда9 отзывов
26 сентября 2023, отредактирован
ЮП
Юлия Петряева9 отзывов
22 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Очень приятно, что вам понравилась аптека и что вы нашли время поделиться с другими!
КМ
Ксения Мельникова19 отзывов
21 декабря 2022
АЧ
Александр Череш1 отзыв
21 декабря 2022
23 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! На основании вашего замечания будет проведена внутренняя проверка. Обязательно исправи…
ММ
Мая Мая20 отзывов
18 декабря 2022
19 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады, что оправдали ваши ожидания. Спасибо за отзыв!
АЖ
Алексей Журавлев13 отзывов
3 декабря 2022
3 декабря 2022, официальный ответ
Алексей, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку!
MI
Marat Izmailov5 отзывов
2 декабря 2022, отредактирован
3 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы!
Косметика
Бонусы СберСпасибо
Речной переулок1 мин80 м
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Улица Республики, 43163 помещение; 1 этаж61 филиал
Центральный район, Красноярск, 660099
Аптека.ру, сервис заказа товаров для здоровья и красоты
Закажите на apteka.ru и купите в этой аптеке
Заказать на apteka.ru
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. АО НПК «Катрен», Новосибирск, ОГРН 1025403638875.
Аптека Эконом
Покупайте лекарства по низким ценам
Забронировать
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Губернские аптеки, сеть аптек
«Губернские аптеки» — крупная региональная аптечная сеть России
Каталог лекарств
Дешевая Аптека
Бонусная программа «Легко…. Можно оплатить до 50% покупки бонусами
Заказать онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Дешёвая аптека», Красноярск, ОГРН 1152468049876.
Гармония здоровья, сеть аптек
Бонусная программа «Легко». Можно оплатить до 50% покупки бонусами
Заказать онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Гармония Здоровья», Красноярск, ОГРН 1112468065280.