Здравсити

АГ
Андрей Григорьев1 отзыв
4 мая 2024, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что оставили отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой…
МН
Макс Нелюбин2 отзыва
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Очень приятно, что вам понравилась аптека и что вы нашли время поделиться с другими!
ОО
Ольга Орлова23 отзыва
25 февраля 2024, отредактирован
25 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о сервисе. Мы рады, что вы выбрали нас.
ПП
Павел Псарёв9 отзывов
21 июля 2023, отредактирован
21 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Очень приятно, что вам понравилось обслуживание. Актуальные скидки и акции можно посмо…
ДК
Дмитрий Капустин6 отзывов
8 мая 2023, отредактирован
8 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы поделились с нами своим впечатлением. Нам очень приятно.
КК
Ксения Кабирова1 отзыв
9 января 2023
11 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения. Спасибо, что поделились своим впечатлением о нашей работе!
ТФ
Тони Фергюсон32 отзыва
7 января 2023
11 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам жаль, что вы разочарованы. Уточните, пожалуйста, что именно было не так? Будем благодарны за обратную связь.
АЧ
Анастасия Червякова9 отзывов
26 октября 2022
СТ
Слава Тургенев37 отзывов
23 июля 2022
23 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
D
Dmitrii94 отзыва
17 июля 2022
17 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно.
Косметика
Бонусы СберСпасибо
Курчатова1 мин70 м
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Свободный проспект, 601 этаж59 филиалов
БСМП - ГорДК м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660041
Закроется через 19 минут
Нейрон, сеть аптек
Лекарства по доступным ценам. Бронируй со скидкой, забирай без очереди
Каталог товаров
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Нейрон», Красноярск, ОГРН 1022402057006.
Аптека Эконом
Покупайте лекарства по низким ценам
Забронировать
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
БизнесФарм, аптека-маркет
Тургай, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Дешёвая аптека
Бонусная программа «Легко…. Можно оплатить до 50% покупки бонусами
Заказать онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Дешёвая аптека», Красноярск, ОГРН 1152468049876.