Клубок

Магазин пряжи и товаров для вязания
КМ
Катерина Мадист1 отзыв
31 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Катерина, здравствуйте, спасибо большое 🙏 Приходите ещё.
ОМ
Ольга Максимова11 отзывов
4 декабря 2022, отредактирован
23 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга, спасибо большое, что выбираете нас 😌 Рады работать для вас ❤
АХ
Арина Хакимова23 отзыва
2 декабря 2022, отредактирован
3 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за теплые слова 💛 Приходите, будем рады вас видеть 🌸
НП
Наталья Пынько11 отзывов
20 ноября 2022
АИ
Алина Игнатова5 отзывов
11 апреля 2022
12 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Алина. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🤗. Скорейшего выздоровления Вам.
МС
Марина Соболева2 отзыва
6 января 2022
6 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🤗 И, конечно же, ждем вас снова.
ЕБ
Елена Богомаз7 отзывов
25 декабря 2021
25 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Приятно, что вам понравилось. Будем рады видеть вас снова.
МС
Мария С3 отзыва
11 декабря 2021
12 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Нам приятно, что вам понравилось. Будем рады видеть вас снова
T
Tels200114 отзыва
19 октября 2021
19 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Приятно, что вам понравилось. Будем рады видеть вас снова.
ИТ
Ирина Т35 отзывов
18 октября 2021
19 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Приятно, что вам понравилось. Будем рады видеть вас снова.
Агропром1 мин150 м
Ленина улица, 148
Железнодорожный район, Красноярск, 660021
Леонардо, хобби-гипермаркет
90 000 товаров для любого творчества и рукоделия в одном магазине!
Сделать заказ
Luckywool, магазин пряжи из Европы
Три сестрицы, студия вязания
Доставка • Онлайн-услуги
Салон-магазин пряжи для ручного, машинного вязания и товаров для рукоделия
Доставка • Оплата по QR-коду
Народный, магазин пряжи