Luckywool

МЮ
Мария Юферева36 отзывов
28 апреля 2023, отредактирован
2 мая 2023, официальный ответ
спасибо, будем рады если вы тоже присоединитесь к вязальному миру.
AU
Apple User8 отзывов
3 декабря 2022
Две звезды ставлю только за ассортимент . Он нормальный . Абсолютно согласна с девушкой по первому отзыву . Продавцы или если это владельцы я не знаю так вообще крах. Почитайте какую то литературу по продажам , как устанавливать с клиентом контакт . А если вам трудно это почитать , стойте в углу и молчите , раз с такой компетенцией общения вообще берут на работу с клиентами . Высокомерное общение , нарушающее границы. Разговор с позиции сверху. Я вот состоятельный взрослый человек имеющий опыт вязания и понимающий в материалах и пряже и то почувствовала себя какой то дурой, которая пришла тут просто так все потрогать и сломать . В инстаграме не отвечают , а если отвечают то чтобы вы отстали . При всем при этом цены высокие . В нашем городе есть множество хороших магазинов , где такой же товар продается с ценами ниже . Не рекомендую . Лично я больше сюда не ногой.
3 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день . Напишите дату визита и в каком магазине вас обслужили плохо
ЮЗ
Юлия Задесенец52 отзыва
30 июля 2022
31 июля 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Ждем Вас в нашем магазине.
TT
Tuk Tuk57 отзывов
8 июня 2022
Так же, как и в отзывах о другом филиале. Добротный ассортимент пряжи и спиц, но продавец 🤦 от предложенной помощи я отказалась, потому что была впервые, хотелось оценить пряжу, цены и сделать это самостоятельно. Продавец сразу рассказала об акционных товарах, за это спасибо. Но потом не давала спокойно посмотреть пряжу. Постоянно отвлекала замечаниями, типа "здесь не трогайте, эта пряжа вот там лежит" (не дай бог испортим аккуратно сложенный ряд, поправлять ведь придется). Чтобы выбрать спицы, нужно было обязательно просить помощи, так как они связаны резинкой по номеру. Спасибо, это очень удобно, что вы их собрали, но я и не собиралась ничего разбирать, я хочу посмотреть и потрогать все сама. Пришла с подругой. Вели себя нормально, спокойно, смотрели товар. Продавец периодически подбегала смотреть, что делаем, влезала со своими комментариями. Чувствовалось отношение, как к детям, которые пришли навести беспорядок, все раскидать и разломать, ну что за бред 😡 Добил ещё момент. Заинтересовала одна пряжа, решила посмотреть номер спиц. Нужная мне информация была в углу этикетки, который "зарылся" в нитки, пришлось немного раздвинуть пряжу. Замечу, это никак не портило сам моток, его товарный вид и прочее. При виде этого продавец подлетела с криками "девочки, вся информация написана на ценнике!" . На ценнике - сама цена, метраж, марка. Все. Такой "сервис" отбивает желание заходить, хотя тут добротный ассортимент. Магазин пряжи - это такое место, где хочется посмотреть, все потрогать и не раз, прикинуть, что из той или иной пряжи можно связать. Иногда весь процесс занимает час и более 😊 в других магазинах, когда помощь продавца в данное время неактуальна, ты об этом говоришь, и к тебе не лезут больше. Когда нужно, тогда и спросишь помощи. Моя подруга поинтересовалась, вяжет ли продавец. Оказывается, нет. Чем тогда она сможет помочь при выборе? Покупатели не всегда опытные, нужно подсказать не только по ассортименту, но и по качествам пряжи при вязке, после обработки... Короче много может возникнуть вопросов:) отговаривать от посещения никого не собираюсь, но будьте готовы к интенсивной "помощи". А я выберу другой магазин для покупок.
Улица Декабристов, 32
Железнодорожный район, Красноярск, 660021
Леонардо, хобби-гипермаркет
90 000 товаров для любого творчества и рукоделия в одном магазине!
Сделать заказ
Клубок, магазин пряжи и товаров для вязания
Доставка • Оплата по QR-коду
Три сестрицы, студия вязания
Доставка • Онлайн-услуги
Магазин товаров для шитья
Салон-магазин пряжи для ручного, машинного вязания и товаров для рукоделия
Доставка • Оплата по QR-коду