Купи букет

4.3
ИИ
Иван Иванов2 отзыва
23 марта 2024
23.03 купил букет почти на 9000 и ушел с чувством разочарования. На входе сразу спросили наличные и все оставшееся время, пока упаковывали и считали цветы, сетовали на то что у меня банковская карта. Ну это ладно, но проф. навыки женщины на кассе далеки до идеала к сожалению, когда предо мной появился готовый букет - я понял что будут проблемы. Не знаю почему не развернулся и не ушел, не хотелось огорчать женщину - продавца скорее всего, но это никуда не годится. При упаковке в бумагу не закрепили не единой скрепкой, естественно скомканной снизу, ну выглядит совсем не на 9000. Пришлось дома перевязывать и переупаковывать, мое впечатление от магазина упало еще ниже. Девушке букет подарил, но даже она сказала что я зря оставил такую сумму в этом магазине. Цветы по качеству и свежести тоже весьма посредственны, ну 2 из 5 это максимум. Но покупным отзывам пофиг.
Кб
Купи букет, оптово-розничный салон цветов
23 марта 2024, официальный ответ
Добрый день , подскажите , когда покупали букет ? Чтоб мы могли разобраться в сложившейся ситуации ?
IN
Iivan Nefakt12 отзывов
4 марта 2024, отредактирован
ЕК
Елизавета Кузнецова9 отзывов
28 февраля 2024
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Скидка 10% на первый заказ из приложения* до 30.04.2024 — реклама
ООО «Русский букет», Новосибирск, ОГРН 1145476091970. *0+.
Свободный проспект, 421 этаж5 филиалов
Железнодорожный район, Красноярск, 660028
Moulen Rose, оптовая база
Розы от 95 до 150 р. Доставка
РекламаИП Филимонов Б. И.
Creative Flowers, салон цветов
Комнатные растения • Доставка
Розовый букет, салон цветов
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Доставка • Оплата по QR-коду
Мне букет, служба доставки цветов
Ажур-букет, магазин цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Доставка