Шашлычный двор

Служба доставки еды
Снижение цен до 1 июля + акции и подарки.
РекламаИП Гаспарян М. Р., ОГРНИП 312246810200348.
Андрей Анатольевич36 отзывов
18 августа 2021
Выбран компанией
Шашлычный двор, служба доставки еды
18 августа 2021, официальный ответ
Спасибо Рады Вас видеть у нас снова!
СБ
Светлана Бубличенко6 отзывов
12 июня 2024, отредактирован
Шашлычный двор, служба доставки еды
12 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Приносим свои извинения! К сожалению, официант Вас проинформировал не верно, с прибора…
СК
Семен Королев15 отзывов
10 июня 2024
Средний чек 600 ₽До 100 мест
Театр Оперы и балета7 мин600 м
Дубровинского улица, 100/23 филиала
Центральный район, Красноярск, 660049
  • Сеть кафе «Шашлычный двор» рада предложить вам услугу доставки шашлыка в Красноярске.
  • В меню ресторана «Шашлычный двор» много видов шашлыка. Мы работаем только с деревенским мясом. У нас можно выбрать и заказать шашлык из свинины, баранины, курицы и рыбы. И оформить заказ онлайн. Вкусные блюда из нашего меню удовлетворят запросы каждого гурмана!
  • В «Шашлычном дворе» работают настоящие мастера по приготовлению шашлыка на любой вкус. Приготовлением блюда занимаются опытные повара-шашлычники. Наши повара владеют секретами искусного приготовления вкусного шашлыка.
  • Доставка еды на дом осуществляется бесплатно в пределах города Красноярска при заказе от 600 рублей (районы надо уточнять у оператора). Длительность ожидания зависит от удалённости объекта, куда необходимо доставить заказ. В среднем занимает от 40 мин до 1 ч 20 мин. Мы гарантируем быструю подачу горячих сочных шашлыков с различными соусами и других блюд.
Получи скидку при самовывозе 1…