БалконСмарт24

Компания по производству, монтажу балконов и установке пластиковых окон
Акция! 80 000 ₽ за 3-метровый балкон по ключ в хрущёвке
ВС
Вячеслав Самойлов1 отзыв
24 апреля 2024
БалконСмарт24, компания по производству, монтажу балконов и установке пластиковых окон
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вячеслав. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Были рады помочь!
РГ
Руслан Греков1 отзыв
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Руслан, огромное спасибо за доверие, мы всегда вам рады 🤝
ЕБ
Елена Белякова (Арыкова)1 отзыв
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Елена, добрый день! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Всегда рады помочь 👍
АШ
МС
Маша Скуратова2 отзыва
9 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Маша! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Успехов вам.
PC
СХ
Сергей Ходарев8 отзывов
17 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Сергей, добрый день, благодарим за ваш отзыв и оценку 😌 Мы стараемся💪
ВМ
НК
Нина Королева1 отзыв
24 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Нина Николаевна. Благодарим вас за отзыв и оценку 🙏👌 Ждём вас вновь 💛
AL
Anato Liy1 отзыв
20 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за доверие 😉 Очень приятно, рады сотрудничать.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Красноярск21 мин2 км
Дубровинского улица, 45а2 этаж
Центральный район, Красноярск, 660017
«БалконСмарт24» — наша балконная фирма уже более 5 лет занимается остеклением, утеплением и установкой балконов.
Огромный опыт работы, всегда честные и доступные цены!

Актуальные акции:
  • 3-метровый балкон под ключ в хрущёвке за 70 000 рублей;
  • 4,5-метровый балкон под ключ за 90 000 рублей;
  • окно 2-створчатое на кухню — 26 000 рублей.