AutoFresh

Компания по аренде автомобилей
Широкий выбор авто. Всегда в наличии. Выдача в день обращения!
ИВ
Иван Волков1 отзыв
14 мая 2024
SU
Sberid User1 отзыв
14 мая 2024
AutoFresh, компания по аренде автомобилей
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим, за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вам понравилось и нравится работать с…
Александр Араев1 отзыв
Прокат автотранспорта
Микрорайон Яблони6 мин600 м
Улица Караульная, 9г/2
Центральный район, Красноярск, 660048
Приглашаем водителей для работы в такси на самых выгодных условиях!

Таксопарк AutoFresh работает на рынке аренды более 10 лет.

На сегодняшний день являемся одним из ключевых партнёров «Яндекс.Такси».

Широкий выбор автомобилей от эконом- до бизнес-класса, это более 200 автомобилей.

Наша главная задача — это вывод профессии водителя такси на профессиональный уровень, который позволяет зарабатывать до 250 000 р. в месяц.

Наши преимущества:
  • брендированные автомобили;
  • повышенный приоритет;
  • возможность работать по выделенной полосе;
  • помощь в подключении к «Яндекс.Такси»;
  • обучение новичков от опытных водителей;
  • обслуживание за счёт компании в нашем СТО;
  • страховка внутри компании, которая позволяет покрывать расходы в случае ДТП.
В компании действует внутренняя программа лояльности, которая даёт водителю дополнительные привилегии и самые выгодные условия по городу.