АНЛИМ Телеком

НИ
Николай Иванович5 отзывов
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что выбрали нас и оценили. Мы всегда на связи, и желаем вам хорошего дня. С уважением, АНЛИМ Телеком
ББ
Борис Бритва2 отзыва
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Рады получить обратную связь, благодарим за выбор нашей компании, приятного Вам пользования. С уважением, АНЛИМ Телеком
Андрей Смирнов12 отзывов
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Приятного Вам пользования. С уважением, АНЛИМ Телеком
ЮЗ
Юля Заболотная11 отзывов
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что уделили нам своё время и написали отзыв. С уважением, АНЛИМ Телеком
ДК
Данилов Костя5 отзывов
СЧ
Сергей Чижов51 отзыв
23 апреля 2024
Караульная2 мин200 м
ДубльУлица Караульная, 885 этаж
Покровский м-н, Центральный район, Красноярск, 660020
«АНЛИМ Телеком» поможет вам найти лучший тариф на интернет и цифровое телевидение в вашем доме, сэкономит деньги и ваши нервы, быстро и бесплатно осуществит подключение.

Сверхскоростной домашний интернет, а также интерактивное телевидение нового формата подключить проще, чем вам кажется! Оформите заявку по бесплатному номеру или на нашем сайте, и мы предложим вам выгодный тариф со скидкой в вашем доме.
Согласуем тариф по вашему дому…