Главная дорога

РекламаООО Главная дорога
Me
M e l O k Eeee1 отзыв
17 апреля 2024, отредактирован
🌸—Безумно хотела научиться водить машину и пошла в автошколу, что была ближе к моему месту проживания. Пожалела ли я? Ни разу, вообще. Это самая лучшая автошкола, что есть в Красноярске. Самые душевные и приятные организаторы. В особенности Маргарита. 💘 🌸—Самые лучшие инструктора: внимательные, понимающие, умные, ОПЫТНЫЕ! Все до единого обучают и объясняют всё понятно и доходчиво! 🌸Из инструкторов хочу отметить двух, что провели меня по тяжёлому, но интересному пути становления полноправным водителем. Благодаря им экзамен был сдан с первого раза без трудностей: 💘КУЛАКОВ Виталий Александрович. — Самый лучший, самый добрый, самый понятный инструктор для меня. С ним я начинала с 0, научилась вести себя уверенно, оценивать ситуацию на дороге, понимать машину, чувствовать её. Я безумно благодарна этому человеку за то, что ни разу не заставил в себе усомниться. 💘ГРАКОВ Андрей Дмитриевич. — самый комфортный инструктор. Если вы хотите совместить обучение с самым душевным и спокойным человеком, то - это к нему. Ваши ошибки он не осудит, не наругает за них. Проявит терпение и объяснит вам хоть 100 раз то, что вам было непонятно. Я благодарна ему очень сильно. 🌸СПАСИБО ВАМ ВСЕМ💘🌸
ЕС
Елизавета Сергеевна2 отзыва
21 марта 2024
ОЛ
Олеся Липишанова3 отзыва
19 марта 2024, отредактирован
Всем привет 🤗. Хочу поблагодарить автошколу Главная Дорога; выбирала по критерию - рядом с домом. И как раз данный филиал попался на глаза 😂. Администратор Маргарита-очень внимательна, отзывчива. Она всей душой болеет за курсантов😍. Инструктор Береснев Виктор - с ним я делала первые шаги в обучении на практике☺️ за это ему огромное спасибо🥰. Инструктор Парфиров Владимир - очень тактичный, спокойный. С ним готовилась к экзамену несколько раз, так как его машина механка экзаменационная.Всегда говорит баллы за ошибку на обычном занятии и тогда понимаешь, что к чему и как😉. Инструктор Селезнев Роман - с ним я откатала основную часть занятий 🤗, также все доходчиво объясняет рассказывает. Очень хороший психолог по сути. Он умеет чётко подобрать слова😊 чтобы не паниковал курсант за рулём во время занятий (как я🤣) Анискин Александр Анатольевич - пару занятий тоже с ним откатала. Прекрасный инструктор, вежливый, спокойный . Вообщем никто никогда не ругается 😍 Все инструктора мне говорили одно "уберешь панику из головы - и сдашь". Экзамен к сожалению сдала не с первого раза, потому что волнение нужно было перебороть - именно это и не получалось. А тут наконец-то все получилось🥳🥳🥳. Пора отжимать свою машину у мужа 😆. Огромное спасибо 😍😍😍. Вы самые лучшие 😉. Желаю успехов в своём деле, хороших и понимающих курсантов 😉 Буду приезжать в гости к Рите 😍😍😍
УТ
Варвара G8 отзывов
5 декабря 2023
Главная дорога, автошкола
19 декабря 2023, официальный ответ
Варвара. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку, мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
Категории прав
A1B1
Оплата картойОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Северная3 мин250 м
Железнодорожников улица, 24г1 этаж5 филиалов
Железнодорожный район, Красноярск, 660075
Автошкола «Главная дорога».
8 причин, по которым не стоит продолжать ваши поиски.
Мы не являемся крупной школой, поэтому вы:
  • не будете стоять в очереди на запись к инструктору;
  • не будете каждую неделю с удивлением обнаруживать в своей группе новые лица;
  • не будете сдавать экзамены на других машинах и маршрутах;
  • не будете ежедневно менять инструкторов;
  • не будете ездить на вождение на другой конец города;
  • не будете переплачивать сверх оговорённой суммы, если договор уже подписан;
  • не будете слушать лекции преподавателей с образованием пищевого техникума;
  • и наконец, не будете оставлены на произвол судьбы после окончания обучения — экзамен в ГИБДД вы сдадите с нами!