АТАТА

4.1
Алёнка Бычкова3 отзыва
20 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Алёна! Мы очень рады стараться для Вас❤️ Сердечно благодарим за хорошую оценку и ждём Вас в гости вновь ❤️
ИМ
Игорь Макаров25 отзывов
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь! Мы очень рады, что Вам нравятся наши десерты!❤️ Благодарим за отзыв и ждём вас в гости вновь❤️
АЛ
Алена Лепешкина11 отзывов
16 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв❤️ очень рады, что вам понравилось и ждём вас в гости вновь ❤️
ЖГ
Женя Гросс9 отзывов
30 января 2024
НП
Наталья П29 отзывов
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Мы очень рады, что вам понравились наши десерты ❤️ Будем рады видеть вас внов…
КК
Клиент Клиент3 отзыва
16 января 2024, отредактирован
16 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам понравилось и будем ждать Вас в гости вновь!
FM
Fil Marareskul3 отзыва
29 декабря 2023
Заказал торт на юбилей компании на фуршет, занимался вопросом лично, о кондитерской узнал от экспертной сладкоежки) Неоднократно ел "заказные" торты на различных мероприятиях, ни разу не получил кайфа и желания съесть ещё кусочек. Весь диалог от А до Я вела сама Татьяна, мне очень понравилось, что Татьяна подробно разъясняла все нюансы и тонкости приготовления торта, поэтому для человека, который впервые в жизни занимается этим вопросом, было суперкомфортно. Взяли за основу тирамису, сверху белый крем и печать лого на тончайшем слое мастики. Торт получился - бомба, все участники мероприятия оценили по достоинству! Были нежнейшие коржи, крем, который был сверху я бы ел отдельно банками🥹☺️ Теперь в планах попробовать другие десерты 😎 Кстати, зацепил формат кондитерской, где забирал торт, почему-то вспомнил Питер😌
НК
Funny cakes, кондитерская
Сладкие шедевры для вашего праздника! Доставка. Срочные заказы
Оформить заказ
SWEET KRASTY, кондитерское ателье
Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Десерт Моти • Меренговые рулеты • Торты на заказ • Оплата по QR-коду
СЛАДКОМ
Торты на заказ • Доставка
Michael cake, кондитерская студия
Лучшая кондитерская 2022 • Кофе с собой
Бисквит
Эффектные сладости на любой ваш праздник! Берёмся за срочные заказы
Посмотреть в ВК