Lamoda

AZ
Alexander Zhuravlev14 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр, благодарим за высокую оценку нашего пункта выдачи заказов. Мы всегда рады видеть вас в числе наших клиентов.
НШ
Надежда Швец7 отзывов
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Надежда, уточните пожалуйста дату посещения ПВЗ и № вашего заказа. Вернемся к вам с обратной связью.
KG
Ksenia Geller27 отзывов
23 декабря 2023, отредактирован
25 декабря 2023, официальный ответ
Ksenia, здравствуйте. Благодарим за добрые слова о нашей работе. Всегда рады вам.
M�
Marina 🌷151 отзыв
22 декабря 2023, отредактирован
25 декабря 2023, официальный ответ
Марина, добрый день. Благодарим за положительный отзыв. Рады видеть Вас в числе наших постоянных кли…
КГ
Кирилл Горшков6 отзывов
16 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Кирилл, благодарим за положительный отзыв о работе нашего пункта выдачи заказов.
АИ
Алина Исаева7 отзывов
13 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за обратную связь, всегда рабы видеть Вас в числе наших клиентов.
ВК
Виктор Куравлев24 отзыва
23 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Виктор, благодарим за высокую оценку. Всегда рады видеть Вас!
OR
Olga Rausch18 отзывов
22 октября 2023, отредактирован
1 ноября 2023, официальный ответ
Olga, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку. Будем стараться и дальше.
ГС
Геннадий Светляков12 отзывов
14 января 2023, отредактирован
16 января 2023, официальный ответ
Геннадий, здраствуйте. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв. С помощью приложения 2Гис Вы можете проложить маршрут к пункту выдачи.
Взлётная улица, 5 ст11 этаж11 филиалов
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660135
MaxMarket, интернет-площадка товаров
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог
Lamoda Sport Outlet