Elite Stone

Производственный цех
Столешницы из искусственного камня для кухни и ванной, подоконники др.
РекламаООО Технологии комфорта
Дd
Дарья darya01829 отзывов
5 апреля 2023
Делаю ремонт. Ребят мне посоветовали. Подобрали иск.камень, замеры буквально 30 минут, договорились о столешнице и литой раковине в ванну. Монтаж тоже довольно быстро -около 30мин-1час, дольше ждала изготовление 😄но всё время Анатолий был на связи и сообщал о статусе заказа. Столешкой и раковиной довольна 👍всё выглядит аккуратно и красиво. Даже порекомендовали какую затирку выбрать чтобы смотрелась гармоничнее. Видно профессиональный взгляд. Ещё меня порадовал тот момент , что после установки -мне захотелось уменьшить размеры столешки. Я спросила у Анатолия и он приехал и отпилил сколько надо +помог скорректировать мои «хотелки» -учитывая профессиональный подход. А ещё поднастроил фасады,-которая делала другая команда, чтобы всё было красиво и по геометрии было красиво. Пост сопровождение клиента -это большой Плюс. Сейчас жалею что в своё время не заказала у них каменную столешку на кухню Искусственный камень 🪨 Топчик 🔝👍 Я очень довольна! Рекомендую.
ЕА
Елена Антей-Электро13 отзывов
5 ноября 2022, отредактирован
Случайно нашла на авито этих ребят и в итоге они оказались лучшими из всех мебельщиков, с которыми я сталкивалась ранее )) Дело было так: Мы заказали мебель для ванной со сложной раковиной из камня в другой фирме, но после неоднократного срыва сроков, решили расторгнуть с ними договор и вернуть деньги. Поскольку раковина по нашему дизайн проекту была не совсем обычная, я обзвонила несколько компаний и все сказали что сделать такую раковину нам не смогут. В итоге на авито нашла компанию Технологии комфорта, отправила им наш дизайн проект. Через пару дней к нам на замер приехал Анатолий, все замерил, нашёл несоответвия в проекте и предложил решение как их устранить. Мебель смонтировали в срок, получилось просто прекрасно! В процессе монтажа возникла необходимость некоторой доработки но все быстро устранили. Очень рекомендую компанию Технологии комфорта! На мебельном рынке не просто найти профессионалов, которые могут сделать красиво, качественно и без срыва сроков :)
ЕС
Елизавета Сотникова10 отзывов
12 октября 2022, отредактирован
24 января 2022, официальный ответ
Рады, что вам понравилось! Оперативно, качественно, профессионально - это принципы, которых мы стараемся придерживаться в нашей работе
БК
Борис Калитка4 отзыва
25 апреля 2022
16 июня 2022, официальный ответ
Борис, благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны и рекомендуете нас! Общайтесь вновь!
Анна Маковецкая5 отзывов
21 марта 2022
ЛО
Людмила Осинова1 отзыв
13 января 2022
24 января 2022, официальный ответ
Спасибо больше за отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили по достоинству нашу работу))
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Улица Тотмина, 11а2 филиала
Северо-западный м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660113
Индивидуальный и комплексный подход для вашего интерьера.

Мы изготавливаем:
1) изделия интерьера для дома и общественных пространств из искусственного камня (столешницы, барные стойки, раковины, подоконники, стойки ресепшен и т. д.);
2) изделия из массива натурального дерева (мебель, лестницы, подоконники и др.);
3) реставрация мебели:
  • восстановление внешнего вида корпусной и мягкой мебели;
  • устранение сколов и трещин, потёртостей;
  • устранение дефектов на мебели, напольных покрытиях, дверях, откосах и др.
Предлагаем полный комплекс сопровождения заказа:
  • замер на объекте бесплатно;
  • проработка чертежей;
  • изготовление изделия в сроки от трёх дней;
  • сервисное и гарантийное обслуживание в течение 24 месяцев;
  • низкие цены на изделия благодаря закупке материала у производителей, наличию собственного высокотехнологичного производства и квалифицированного персонала.