Royal Grill

Служба доставки шашлыка
4.3
Бесплатная доставка еды от 700 р. Доставляем во все районы Красноярска
РекламаИП Карагезян А. Ф., ОГРНИП 319246800150961.
4.2
СЛ
Светлана Любимова6 отзывов
1 мая 2024
Хочу поделиться своим разочарованием. Целый год данное заведение было нашим любимым по качеству еды. До конца 2023 года. А потом что-то пошло не так. Как выяснилось - поменялись практически все сотрудники. Это стало понятно, когда мы с мужем решили лично приехать и заказ увезти домой самостоятельно, а не ждать доставку. А если по существу, то разброс вкуса и качества просто поражает! То вроде неплохо, то совсем никак, то (как сегодня) смешанно. Шаурма и бургер на 4-, вкус хороший, но ужасно разваливается, чего раньше никогда не было! А вот шашлык... полное разочарование((( Не из шеи - это точно!, пересушенный, резиновый - хоть на мясорубке крути, а вес его 594 грамма!🤬🤬🤬 Не, ну товарищи, это не смешно! Он что, ужарился на 400 граммов??? Зачем так обманывать!? Короче, мы теперь к вам не придём. И если раньше смело рекомендовали знакомым со 100% уверенностью, то сейчас только промолчим. И с доставкой тоже стало очень-очень грустно((((
ИД
Ирина Данилова1 отзыв
28 апреля 2024
Средний чек 150 ₽До 30 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Ж/к Полтавский3 мин350 м
Полтавская улица, 38/13
Пашенный м-н, Свердловский район, Красноярск, 660012
Закрыто. Откроется через 43 минуты
Внимание, тут вы получите вкусные блюда, комфортную атмосферу и хороший вечер с друзьями.
Мы готовим шашлык в тандыре, бургеры, овощи и грибы на гриле, шаурму, дёнер и многое другое!
Мы делаем только свежий шашлык, без заготовки на день!

Закажите бесплатную доставку еды по Красноярску на нашем сайте.