Квартира академика

ВК
Виктор Краснов10 отзывов
6 января 2024, отредактирован
8 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Виктор! Мы благодарим вас за отзыв. И всё же надеемся, что, хоть мы и далеко от вас, вы всё же обязательно ещё навестите нас ☺
AS
Aleksey Semenov49 отзывов
10 декабря 2023, отредактирован
11 декабря 2023, официальный ответ
Aleksey, здравствуйте! Очень рады, что вам понравилось. Поделитесь, на каком мероприятии вы были :)
НБ
Наталия Бардадым8 отзывов
5 декабря 2023, отредактирован
НА
Наталья Ананьева52 отзыва
28 ноября 2023, отредактирован
28 ноября 2023, официальный ответ
Наталья, спасибо большое, что рекомендуете нас :) Рады, что вам у нас понравилось.
Svetlana Иванова23 отзыва
20 ноября 2023, отредактирован
21 ноября 2023, официальный ответ
Светлана, мы рады получить такой приятный отзыв. Улыбаемся и ждём вас в гости снова :)
СВ
Сергей Варшавский7 отзывов
19 ноября 2023, отредактирован
20 ноября 2023, официальный ответ
Сергей, спасибо большое за ваш отзыв. Приходите и проводить, и просто в гости:)
Александр Александр6 отзывов
2 ноября 2023
АД
Анастасия Дмитриева10 отзывов
31 октября 2023, отредактирован
28 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо вам за такие тёплые слова. Заглядывайте к нам почаще :)
ШМ
Улица Академгородок, 661 этаж; напротив дома №70
Октябрьский район, Красноярск, 660036
Закроется через 58 минут
Я-Ценность, коворкинг
Наш час длиннее! Можете зайти на 10 минут раньше и выйти на 10 позже!
Забронировать
Дружба+, коворкинг-центр