Lash & Brow

Школа-студия по наращиванию ресниц и оформлению бровей
Анастасия Кузнецова7 отзывов
17 марта 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😉 Приходите к нам почаще ❤
LS
Lera Soloveva4 отзыва
21 февраля 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Lera, за добрые слова о нашей работе!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клие…
VN
Valeriya Nosko6 отзывов
28 ноября 2023
Прошла большой курс по наращиванию ресниц с повышением, а так же курс по работе с натуральными ресницами (ламинирование, ботокс) Большая благодарность и восхищение Михаляк Инне Михайловне! 💋 Инна не только афигенный и лучший лэшмейкер , профессионал своего дела, но и самый лучший учитель, объясняла все дотошно, все детали были изложены грамотно и хорошо усваивался весь теоретический и практический материал! Мне есть с чем сравнить, но такого обучения я не получала ни в одной школе, по этому с гордостью заявляю, что ни капельки не пожалела, что попала на обучение к Инне!💜✨👏 Было сложно, но я старалась и все получилось лучшим образом. Мне нравится бороться с трудностями в обучении, это как вызов самому себе. Теперь я восхищаюсь своими работами и все благодаря мастерскому Teacher!💕 После такого обучения не страшно начинать свою карьеру лэшмейкера✨ Девочки, кто еще думает к кому пойти на обучение , искренне советую только Инну!💜 От души 😌
21 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за теплые слова 🙏Желаем вам успеха ❤️ Благодарим за то что выбрали на…
ТМ
НЛ
Наталья Ласый1 отзыв
30 сентября 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🤗 Будем ждать вас снова.
ЖР
Жанна Рыбакова1 отзыв
30 сентября 2023
Я хочу выразить свою искреннюю благодарность и огромное восхищение мастеру Инне наращивания ресниц. Этот профессионал своего дела не просто создает красоту, но и придает глазам невероятное очарование. Уже с первой встречи я почувствовала комфорт и уверенность в его навыках. Мастер профессионально проконсультировал меня по выбору вида и длины ресниц, учитывая особенности моего вида глаз. Инна тщательно объяснила все шаги процедуры и дала ценные советы по уходу за ресницами после наращивания. Сама процедура наращивания ресниц прошла легко и безболезненно. Результат превзошел все мои ожидания – мои глаза стали выразительными, сияющими и просто захватывающими взгляд. Отдельно хотелось бы отметить приятную атмосферу в салоне. Мастер создал теплую и уютную обстановку, где я могла полностью расслабиться на массажной кушетке и насладиться процессом. Огромное спасибо этому профессионалу за его талант, старание и безупречный результат. Я рекомендую Инну всем, кто желает подчеркнуть свою красоту и почувствовать себя увереннее. Я прихожу к Инночке уже 4 года 🌞 !!!
Здравствуйте, Жанна! Огромное спасибо за добрые слова 🤗 Рады вам ❤️
Анжелика Казанина1 отзыв
29 сентября 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анжелика! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Ждём вас вновь 💛
ВП
Валерия Павлова5 отзывов
29 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Валерия, за высокую оценку 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Ресницы и брови
Шумяцкого5 мин500 м
Улица Мате Залки, 72 этаж
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660127
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Argento, салон красоты
Ваш взгляд будет ярким и выразительным!
Онлайн-запись
РекламаООО «Бьюти».
Ola beauty studio
Мужская стрижка от 800 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Lashes by Lena, студия
Массаж лица • Оздоровительный массаж • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Beauty Bar S-tet, студия
Наращивание ресниц • Оплата по QR-коду
Imperial lashes, студия наращивания ресниц
Скидка 300 ₽ на первую процедуру по наращиванию ресниц