Еврогидросервис

Отдел сервиса
Мы знаем о гидравлике всё!
РекламаООО Еврогидросервис
АВ
Александр Вебер1 отзыв
13 мая 2024, отредактирован
D
DimGoON1 отзыв
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку. Ждем вас в гости снова и снова.
ЕП
Евгений Пурвин2 отзыва
25 марта 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Евгений, спасибо, что оценили. Рады стараться.
СК
Серега Крапитуз1 отзыв
8 марта 2024
Добрый день. Наконец-то закончил с установкой тормозных шлангов. Много времени и терпения ушло на решение проблем с тормозами. Посетил очень много магазинов, сайтов. Комплект стоит хороших денег с сомнительным качеством. Было принято решение восстановить Б/У трубки. Потратили еще неделю в гаражах.. итог-все испортили 😅 Случайно наткнулся в ленте в ВК, на фото с красивыми шлангами. Связался с автором, поговорили. Приехал к ребятам на Ястынку, привез те самые трубки которые я испортил😅 Удивило, то, что подключились все ребята работающие в этой компании. Бородатый дядька, представился и повел меня консультировать по ассортименту. Диалог продлился минут 20. Замерили все длины и концы, принялись считать. Озвучили сумму, срок, я без раздумий ответил: делаем! Ждать под заказ месяц, и отваливать в 3 раза дороже я не хочу. Под кайфовую музычку, побродил по залу, увидел много всего нужного. Накупил хомутиков, резиночек. Сразу и купил тормозухи-удобно! В общем уехал довольный, жена рада, что я теперь вечерами дома, а не в гараже с приятелем ковырявший мои трубки😃 Спасибо тебе бородатый дядька 😎 Музыка классная у вас. С уважением Land Rover Discovery 3, 4 All Models (2004-) удачи парни
8 марта 2024, официальный ответ
Сергей, спасибо Вам, что уделили время и написали отзыв. Рады работать для Вас! Благодарность за дов…
ЮТ
Юрий Титов16 отзывов
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв. Приходите, будем рады Вас видеть.
ДУ
Дмитрий Усков5 отзывов
4 декабря 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Пожалуйста, уточните с каким шлангом мы не смогли Вам помочь
ЮА
Юрий Андреев2 отзыва
16 июля 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Благодарим вас, что оценили. Рады были вам помочь.
Kristina К1 отзыв
8 июля 2023
8 июля 2023, официальный ответ
Kristina, добрый день. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!!! Будем стараться и дальше 💛
Александр Панов1 отзыв
29 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Александр, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв 😉 Очень приятно.
Артем Кузнецов1 отзыв
15 июня 2023
15 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Артем! Спасибо вам большое за доверие. Приходите ещё
ИД
Илья Давыдов2 отзыва
9 июня 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Илья, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Рады сотрудничеству.
Снт Алюминий3 мин250 м
Улица Ястынская, 502 филиала
Советский район, Красноярск, 660131
Вышел из строя шланг? Сроки горят, техника простаивает? Штатных уплотнений на деталь не найти?
«Еврогидросервис» решит вашу проблему!
Изготовим РВД, отремонтируем шланги ГУР, кондиционера, моечного оборудования от 10 минут.
Изготовим нестандартные сальники, манжеты, ремкомплекты гидроцилиндра.
1 год гарантии.
Техподдержка 24/7.
Вызов мастера в выходные и праздники.
Выезд на участок заказчика, полный сервис — приедем, заберём, изготовим, привезём.
Мониторинг и дефектовка гидравлических линий.
Мобильный сервис — сервисная служба и оснащённые оборудованием контейнеры на участке.
Подберём решение: если необходимого товара нет, изобретём, найдём, привезём.
Оперативно доставим товар.
Сертификаты соответствия стандартам качества.
Талантливые мастера с чувством юмора и терпением.
Горячий кофе!
Специализируемся на надёжной европейской продукции с 2007 года. Официальный дилер 15 проверенных производителей.