АвтоРум

Компания по продаже и выкупу легковых автомобилей
4.1
Продажа и выкуп автомобилей с пробегом, трейд-ин. Автокредитование
4.1
ДД
Дарья Дарья6 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
Покупал здесь автомобиль, приехал за 1500км, уверяли, 1000% родной пробег, 1 хозяин, состояние хорошее! По факту, приехали, вышли на задний двор где стоял авто, аккум мертвый вообще 0, съездили купили новый, поставили, молодцы, состояние салона как бы соответствовало пробегу, состояние кузова хорошее(на что и рассчитывали, когда мотали пробег) пригнал домой, поехал в сервис обслужить, все заменили по ТО, подключили лаунч, скрутили 400000км….вы в своем уме?! Его кто-то дико выжимал, нашел собственника прошлого из ПТС, подтвердил пробег +400к! Через пол года двс затроил, замерял компрессию в 1 цилиндре 4бар, на капиталку, цилиндры лысые, в одном обломило кольцо! -200к на ремонт….не советую! Зайдите и посмотрите из объявления там все тачки 10-11 года допустим 120-150кк пробег….теперь я сравнил и понимаю…это фантастика! Добавил фото, автомобиль у вас купили 15.06.2021.
АвтоРум, компания по продаже и выкупу легковых автомобилей
21 марта 2024, официальный ответ
У нас нет заднего двора🤦‍♂️
СМ
Юрий Александрович28 отзывов
15 марта 2024
АвтоРум, компания по продаже и выкупу легковых автомобилей
15 марта 2024, официальный ответ
Юрий. Большое спасибо, что оценили 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады видеть Вас снова!🤝
Продажа легковых автомобилей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Рынок Южный3 мин250 м
Улица Шахтёров, 51
Покровский м-н, Центральный район, Красноярск, 660020
Мы продаём и выкупаем автомобили.
Оформление автокредита: рассмотрение заявки по двум документам в течение одного дня.

Наша компания проводит оценку и срочный выкуп любых автомобилей. При выкупе авто вы получаете 85–90% от рыночной стоимости автомобиля в день обращения. Наш специалист на месте проведёт оценку автомобиля.

Выкуп кредитного автомобиля.
Погасим задолженность перед банком и выплатим оставшуюся сумму собственнику автомобиля в день обращения к нам.

Обмен.
Для всех представленных в нашем автосалоне автомобилей возможен обмен с зачётом стоимости вашего автомобиля, а также в счёт первоначального взноса при автокредитовании.

Приглашаем к сотрудничеству организации по вопросу продажи служебного парка автомобилей.

Комиссия.
Принимаем автомобили на реализацию на нашу площадку и в шоу-рум.