Пикассо

3.7
ИГ
Илья Головченко1 отзыв
30 апреля 2024
В начале апреля привез маму сделать снимок для протезирования, что именно нужно сделать не знали, поэтому связались со стоматологом передали трубку администратору он с ним переговорил и сказал администратор нужно сделать КТ. Процедуру провели взяли порядка 3.5 тр точно не помню. По итогу приехав в Сухобузимо на прием к стоматологу он сказал что это не пойдет и почему вам сделали не то что я просил администратора сделать. Так как мама у меня живет за 150 км от Красноярска поехал я этот вопрос решать с администратором. По итогу мне сказали в этой организации что из иследования что они сделали первоначально можно сделать снимок который нам нужен но это будет стоить 1200, я взял паузу на подумать, хотя процедура рентгена который нам первоначально нужен был стоит всего 1100. Вот и встал вопрос мне маму привезти и сделать рентген за 1100 или распечатать снимок за 1200 который мне не отдадут потому что его может получить только мама при предъявлении паспорта как мне сказал консультант когда я уже после обдумывания позвонил им на горячую линию. Вывод я сделал для себя что люди сидят не на своих местах и не разбираются в том что они делают. Зачем это нужно было делать, побольше заработать денег? Ну тогда я расскажу свою историю что вы за специалисты. Неужели сложно разобраться человеку который этим занимается что нужно клиенту сделать если ему четко говоришь нам нужно иследование для протезирования зубов и тем более когда тебе дают трубку и ты все интересующие вопросы которые у тебя возникли можешь здать врачу. Врач четко объяснил какие процедуры будет он делать женщине и что он должен увидеть на этих снимках.
ТТ
Татьяна Татьяна13 отзывов
5 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Очень рады, что вам всё понравилось. Будьте здоровы. Команда «Пикассо» с заботой о вашей улыбке!
НИ
ЛР
Лариса Решетова1 отзыв
25 января 2023
26 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за теплые слова, рады работать для вас 💛
Шумяцкого1 мин100 м
Также люди ищут
ТК МахаонУлица Шумяцкого, 2а20 офис; 1 этаж6 филиалов
Северный м-н, Советский район, Красноярск, 660127
Лорри, частная медицинская сеть
Приём ведут специалисты высокого уровня! Подробности по телефону
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «АльфаКлиник».
Voxel, высокоточный центр рентген-диагностики
Рентген • КТ • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Махаон, торговый комплекс
Клиника в Северном
Грамотная консультация нефролога каждый день
Аксон+, семейная клиника
Плазмолифтинг. Кинезиотейпирование
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Аксон+».