Ломбард КОРУНД

Федеральная сеть
Дадим до 5300 рублей за грамм золота! Высокая оценка бытовой техники
РекламаООО Ломбард КОРУНДООО «Ломбард Корунд».
ЕК
Екатерина Кочеткова1 отзыв
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Екатерина, спасибо Вам большое за отзыв! 💛 Рады сотрудничеству!
ЕС
Елена Степанова1 отзыв
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте, спасибо Вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Всегда рады помочь! ❤
ТЕ
ОС
Оксана Скрипникова1 отзыв
21 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Оксана, добрый день, большое спасибо за отзыв и оценку! Спасибо что Вы с нами!🤗
КЛ
Ксения Лях1 отзыв
4 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Ксения, спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Ваши комментарии о нашей работе - лучшая мотивация 🤗
ЮД
Юлия Дормидонтова6 отзывов
27 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Юлия, добрый день. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Будем стараться и дальше 💛
Андрей Андронов1 отзыв
26 ноября 2023
2 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Всегда рады помочь.
АЛ
Анна Любимова8 отзывов
31 августа 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна. Огромное спасибо за отзыв и оценку 🙏 Будем стараться и дальше ❤
ЮШ
Юлия Шарипова4 отзыва
22 мая 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Спасибо Вам большое за такой приятный отзыв!!!
Предмет залога
Наличный расчётОплата по QR-коду
Улица 60 лет Октября, 4242 филиала
Свердловский район, Красноярск, 660078
Федеральная сеть «Ломбард КОРУНД»

Наша сеть насчитывает более 80 ломбардов в Красноярском крае, Краснодарском крае, Свердловской области, Новосибирской области, Томской области и Тюменской области.

Уже более 18 лет мы помогаем нашим клиентам в решении финансовых вопросов.

В каждом отделении нашей сети в течение всего 3–5 минут вы можете оформить займы под залог ювелирных изделий, мелкой и крупной бытовой техники, цифровой техники, аудио- и видеоаппаратуры, компьютерной техники и периферийных устройств, игровых приставок, электро- и бензоинструмента.

Деятельность федеральной сети «Ломбард КОРУНД» осуществляется строго в соответствии с Федеральным законом «О ломбардах», что обеспечивает высокую надёжность для наших клиентов.

ООО «Ломбард КОРУНД» входит в реестр ломбардов Банка России (№ 8985).