Хороший

Дискаунтер
1.8
25 счастливчиков отправятся в отпуск*
Реклама*Проводится с 18.04.24 по 12.06.24. Сайт www.море-зовет.рф — подробности об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения.
1.8
VM
VI MERSY10 отзывов
1 марта 2024
СК
Светлана Кауфман18 отзывов
27 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, приносим свои извинения за доставленные неудобства, напишем претензию поставщику.
МН
Михаил Никифоров5 отзывов
26 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, приносим свои извинения за доставленные неудобства, беседа с данным сотрудником проведена, ждем Вас снова!
ВМ
Владимир Мусихин1 отзыв
31 октября 2023
ТП
Татьяна Попова8 отзывов
23 сентября 2023
Живу на южном берегу. Часто делаю покупки. Сегодня произошла странная ситуация. Покупатели перед нами заблокировали кассу самообслуживания. Менеджер торгового зала начал обслуживать покупателей на кассе. Я стояла в очереди, не могла пробить покупки и на самоплате. Когда подошла моя очередь, менеджер торгового зала демонстративно пошел разблокировать самоплат, вместо того, чтобы обслужить меня. Я задаю вопрос, а не хотели бы вы для начала пробить мои товары при пустом торговом зале, очереди не было, на что мне ваш продавец отвечает: Я лучше знаю, что мне делать. Вместо того, чтобы спокойно обслужить, не тратить время на лишние передвижения, когда нет очереди, продавец просто решила сделать по - своему, как она считает нужным. Тогда почему не разблокировали самоплат, когда обслуживали впреди строящих людей. Т.е. мое время и ожидание не в приоритете? Максимально некрасивая ситуация. Проведите, пожалуйста, беседу о том, что покупатель в любом случае в приоритете. И беседу о том, как нужно отвечать в конфликтных ситуациях, не провоцировать, а спокойно все решить.
26 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Татьяна. Приносим извинения за причинённые неудобства, нам важно Ваше мнение. Ваши заме…
ОO
Оксана Othergerl13 отзывов
15 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Оксана. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваше обращение будет переда…
Цирк4 мин400 м
Улица Парусная, 7133 филиала
Южный Берег м-н, Свердловский район, Красноярск, 660064
Дискаунтер «Хороший» — удобный формат магазина торговой сети «Командор» с доступными ценами и отлично подобранным ассортиментом товаров для всей семьи.
Первый дискаунтер «Хороший» открыт в декабре 2014 г. Сейчас сеть насчитывает более 250 магазинов в Красноярском крае, Хакасии, Тыве, Иркутской и Кемеровской областях.