Атмосфера праздника

Супермаркет праздничных товаров
3.9
Сеть специализированных супермаркетов товаров для праздника
3.9
п.
павел .9 отзывов
20 ноября 2023
МП
Маргорита Пеленова7 отзывов
19 ноября 2023
К магазину Вопросов нет. У меня есть вопросы к консультантов: Почему такое грубое отношение к покупателям Почему вы не можете предоставить записи с камер видеонаблюдения? Почему вы кричите на покупателей Наша история началось с того, что мы пришли покупать шарики к ребёнку на день рождения. Спросили, где яркие шарики. Нам показали, попросили надуть их гелем. В итоге шарики не обработали, а просто надули. Мы спросили: Вы их обрабатывали Да, обрабатывали, - сказали нам консультант и продавец. Мы попросили показать нам камеры видеонаблюдения, чтобы точно уж удостовериться, что они их обрабатывали. Но в итоге камеры нам никто так и не показал. Как так Шарики все потрескались, рисунок на них потрескался, шарики сами были не яркие, Они были чуть ли непрозрачные. Мы начали узнавать: И почему так Вы же нам сказали, что там яркие шары. В ответ нам сказали о том, что все шарики там такого цвета, ушли из этого магазина, Недовольны. Пожалуйста, Смените персонал.
Кинотеатр Звёздный3 мин300 м
Сибирский городокУлица Говорова, 572 этаж3 филиала
Черёмушки м-н, Ленинский район, Красноярск, 660013
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Нам более 15 лет, оказываем услуги по упаковке подарков, надув и печать на шарах. Работаем с физ. и юр. лицами, по постоянным и календарным праздникам. Любая форма оплаты. Более 20 000 номенклатур всегда в наличии. Производство (3 собственные торговые марки).
  • Мощность надува гелиевых шаров от 3000 шт. в сутки.
  • Упаковка подарков от 150 шт. в сутки
  • Печать на шарах от 100 до 10 000 шт. в неделю
  • Оформление (свадьбы, дни рождения, выписка из роддома, выпускной)
  • Решения для бизнеса под ключ
  • Поставка необходимых Вам товаров (упаковка, шары, сувениры)
Напечатаем и надуем шары с Вашим лого, упакуем личные и корпоративные подарки, поможем с выпиской из роддома, подскажем как отметить новоселье. Ассортимент пополняется новинками еженедельно. Самый большой выбор праздничной атрибутики, подарочной упаковки, воздушных шаров, посуды и сервировки, карнавальные аксессуары, игры, приколы, подарки, символ Красноярск.