Изумруд

Сеть ювелирных магазинов
4.2
Вместо тысячи слов! До 60% на украшения
РекламаООО «Изумруд», Красноярск, ОГРН 1072464004062.
4.2
ОК
Оксана Кушнер28 отзывов
28 мая 2024, отредактирован
Поставлю бал за то что, ходила в их магазины раньше и было все хорошо к золоту претензий нет и к продавцам! Заказала заказ на сайте(это был подарок) мне заказ не отдали, что то у них случилось с сайтом и цены в магазине другие, но деньги с меня сняли, чтоб понимали это не 1000р , а 41000, по телефону девушка, я так поняла руководитель, уверяла , что деньги вернут вам сегодня, позвонила в банк до 7 дней! Зачем вы уверяете о том, чего не знаете?вопрос решали через участкового, любила эти магазины, но как то обманули на 2 раза и даже не извинились, как то не приятно. Да я заходила в магазин спрашивала, сказали другая цена, но! Думаю на сайте может дешевле , такое бывает в магазинах, да думаю если не так деньги не снимут явно! Да и наличие в магазинах написано, где товар есть вернее по какому адресу, потеряла на выбор 2 дня, а из 4 товара не на один цена не сошлась.По итогу деньги сняли , заказ не отдали , еще и уверяли что сегодня вернуться деньги! Какой то обман получается..Жду возврат денег
28 мая 2024, официальный ответ
Оксана, благодарим Вас за обратную связь. Сожалеем, что сложилась данная ситуация. Мы ценим Ваше лоя…
ПП
Полина Пичуева1 отзыв
25 января 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Полина! Огромное спасибо за такой приятный отзыв 😉 Рады сотрудничеству!
НК
Добрый день, Роман, спасибо Вам большое за приятный отзыв и рекомендацию! 🤝
. .6 отзывов
22 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв, очень приятно получать обратную связь 🙏 Мы стараемся для Вас💛
МГ
Марина Герц4 отзыва
29 октября 2023
Спасибо Вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗
ОК
Ольга Крашенинина1 отзыв
26 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Ольга, здравствуйте. Огромное спасибо за высокую оценку 🙏 Будем стараться для Вас и дальше ❤
КО
Ксения Осадчая7 отзывов
25 октября 2023
Ксения. Большое спасибо за приятный отклик 🔥 Ждем Вас в гости снова и снова 💛
ММ
Мини Михайловна42 отзыва
17 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Приносим Вам свои извинения. В магазине в тот день произошла переоценка, специалист-консультант не у…
Ю
Юлия2 отзыва
9 июля 2023
10 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия. Огромное спасибо за Ваш отзыв! :)
437 местПлатная
Мужества1 мин150 м
ТЦ ЗелёныйУлица Мужества, 101 этаж14 филиалов
Покровский м-н, Центральный район, Красноярск, 660020
Акция для влюблённых.
Второе обручальное кольцо в подарок.
При покупке обручального кольца в ЮС «Изумруд» вы получаете второе кольцо абсолютно бесплатно!

Акция: скидки до 80%.
Выгодные выходные!
Каждые выходные июня, июля, августа 2024 г. распродажа ювелирных украшений со скидкой до 80%.

В акции участвуют магазины по адресам:
1) г. Красноярск, ул. Мужества, 10, ТЦ «Зелёный»;
2) г. Красноярск, Комсомольский пр., 18, ТЦ «Комсомольский».
  • Самовывоз и бесплатная доставка по Красноярску, а также доставка через CDEK.
  • Возможность оформить рассрочку или оплату долями от АО «Тинькофф Банк».
  • Дарим 10 000 бонусных рублей за регистрацию на сайте.
  • Рассрочка 0% от ЮС «Изумруд» без переплат.
  • Trade-in. Обменивайте старые украшения на новые!