Форвард

НБ
Никитос Бойко1 отзыв
16 мая 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Никита, спасибо вам за приятную обратную связь🙏🏽 всего хорошего☺️🚗
НО
Найыр Ооржак1 отзыв
25 января 2023
25 января 2023, официальный ответ
Найыр, спасибо вам большое за приятные слова🙏🏽 удачи на дорогах🚦😊
ДМ
Данил Мезин3 отзыва
22 декабря 2022, отредактирован
22 декабря 2022, официальный ответ
Данил, спасибо вам за обратную связь🙏🏽 Поздравляем с успешной сдачей экзаменов. Желаем удачи😊
А
Ангелина2 отзыва
2 сентября 2022, отредактирован
Осторожно, это лучшая автошкола) Недавно закончила обучение и уходила с легкой грустью в сердце. Было чувство, будто покидаю родное место-настолько тёплая и дружелюбная обстановка. Вежливые грамотные администраторы, которые всегда помогут и подскажут, если возникли вопросы или просьбы. Ведут учеников «до победного»- пока в Ваших руках не окажется водительское удостоверение) Отдельное спасибо директору автошколы за его помощь и открытость к ученикам Преподаватели объясняют доходчиво и интересно, можно слушать с упоением. Будете внимательно слушать и решение билетов будет в удовольствие) На каждом занятии можно разобрать непонятные вопросы! И конечно инструктора здесь замечательные: терпеливые, грамотные, понимающие. Всегда на позитиве отчего проходит тревога и появляется уверенность. У какого бы инструктора ни обучались- остальные будут переживать как за родного курсанта) Моим инструктором был Павел-самый спокойный грамотный и внимательный человек, которого я встречала. Помог мне побороть страх и (никогда не думала, что у меня получится) научил ездить на механике и не глохнуть 😂🙏 Спасибо этой чудесной автошколе за приятное и легкое обучение 📚
3 сентября 2022, официальный ответ
Ангелина, спасибо большое за такие приятные слова нашему коллективу☺️ Удачи вам и всего хорошего🙏🏽
ВН
Вероника Николаева3 отзыва
25 ноября 2021
Пришла учиться в эту автошколу в апреле-мае 2021, и это было одним из лучших решений для человека, который никогда не сидел за рулём ☺️ нас встретила администратор Ольга, сразу же расположила к себе, все подробно объяснила и на следующий день все необходимые документы были у неё на столе, так как сомнений больше не оставалось. На первом же практическом занятии я смогла проехать несколько небольших кругов на механической коробке передач, хотя не думала, что это возможно 😂 спасибо Андрею Романовичу, благодаря его опыту и профессионализму страх дороги полностью пропал уже к 3 занятию, я комфортно чувствовала себя за рулём. Также хочу поблагодарить инструкторов Пашу, Максима и Сергея Петровича, все занятия проходили максимально легко, с юмором, мне подробно объясняли все важные моменты, которые нужно учитывать на дороге, так что к моменту сдачи экзамена я была абсолютно спокойна. Сдала со второй попытки, на первой было много эмоций и переживаний. Когда я поняла, что ничего страшного в экзамене нет, все получилось, и скоро я пойду получать своё водительское удостоверение ☺️ Во время дополнительных занятий перед экзаменами автошкола всегда шла навстречу и давала возможность тренироваться на автомобиле, на котором мне в дальнейшем нужно было сдавать экзамен. Ольга всегда помогала записаться на занятие в удобное время, инструкторы подбадривали перед днём икс и даже на самом экзамене. Спасибо вам за ваш труд, поддержку и индивидуальный подход к каждому облучающемуся 🥰
25 ноября 2021, официальный ответ
Вероника, спасибо Вам большое за такие приятные слова нашей команде🙏🏽 Поздравляем Вас и удачи на д…
Категории прав
B1
Проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 103Б1 этаж4 филиала
Кировский район, Красноярск, 660025
МЖК, автошкола
Научим, как сдать экзамен ГИБДД с первого раза. Рассрочка на обучение
Движение, краевая автошкола
Первый платёж — 5000 руб.! Права через 3 месяца
Хочу поступить
Светофор, автошкола
Рассрочка! Высокий процент сдачи. Без очередей на экзамен
Узнать подробнее
Удача плюс, автошкола
Набор групп всех категорий по приятным ценам. Крытый автодром
Посмотреть на сайте
Сибирский федеральный университет, автошкола