Детский сад №16

3.5
VK
V K4 отзыва
14 мая 2024, отредактирован
Не дай бог попасть вашему ребенку в группу к Романовой Татьяне Александровне! Войска SS отдыхают…ребенок будет плакать после посещения сада с ней, а узнав что утром на сл. день другой воспитатель в смене, будет рад и счастлив как никогда, с этого и начались сомнения в поведение и работе по воспитанию детей данного воспитателя. Если вы привели ребенка в интервале с 7:50 до 8:00, вплоть до того что к примеру троих опоздавших посадят отдельно и якобы опоздавших детей у неё будет повод НЕ КОРМИТЬ! Да, и такое было, пока не позвонив в приемную (до старшего воспитателя и заведующей не удалось в тот день дозвониться), ребенка не кормили, а потом вечером пообщавшись с ребенком, ребенок сказал зачем вы звонили, меня Т.А. заставляла из злости есть кашу и доедать, хотя ребенок наелся и Т.А. об этом говорил! Надеюсь до руководства сада доходят её выходки, так как дозвонится до них не реально, благо приемная хоть берет телефон. Также от вас будут прятать журнал, для того чтоб сказать что вы не отметились в журнале посещений, и пойдут писать на вас докладную… Человек видимо понял, что работа с детьми не его, удалившись с родительского чата, после прямого вопроса, накормлены ли опоздавшие дети, и уйдя в отпуск, надеюсь мы данного человека ни когда не увидим, тем более в работе с детьми! А также надеюсь впредь руководство детского сада будет более дотошно отбирать коллектив, который работает с детьми, и закладывает в детях комплексы и детские страхи. А упомянутый выше воспитатель, надеюсь никогда не будет работать с детьми!
АN
Анастасия Nailnastyi3 отзыва
25 февраля 2023
Ужасный детский сад.... Такого я не видела ещё не где. Мучаемся уже 2 года. Одно руководство уже уволили, на пороге к увольнению следующее руководство. Воспитатель, если их можно так назвать, совершенно не понимают что такое дети, и какой подход к ним нужен. Нянек мне кажется с зонны подбирали. Общение с родителями на столько хамское, что наверное на базаре лучше пообщаться чем там. Если поведете своего ребёнка в этот сад, знайте!!!!!!!!! 1. Вам придется слушать что ваш ребенок👶 это результат вашего воспитания, что вам его нужно лечить, что во всех бедах виноват только ваш ребенок, и ни кто другой. 2. Готовьте свой кошелёк! Поборы на всё!!! Мне конечно не жалко, я готова и заплатить, лишь бы ребёнку было хорошо! Но водить ребёнка не могу в полной мере так как... А это уже третий и жирный минус!!!! 3. Рукоприкладство!!!! В этом садике считается нормой, хватать детей до синяков, бить детей по губам и унижать. На жалобы к сожалению, руководство совершенно не реагирует. Я вообще поражена новой заведующей в этом саду! Она работает для персонала, и в любом волнующем вас вопросе, встанет на сторону персонала. Хорошо если ваш ребёнок спокойный и послушный, но не дай бог, если он гиперактивный... Жизнь в этом саду, ему мёдом не покажется, соответственно и вам то же! Единственный плюс, что спустя 2 года, нам удалось познать хорошего воспитателя!!! 🙏 В группе непоседы отличный воспитатель и няня! Которые работают всё таки для детей!!! Моя звёздочка в оценке этого сада, только для этих людей. А руководство сада нужно садить на кол, а не звёздочки ставить!
��
🌺🌺🌺 🌺15 отзывов
17 декабря 2022
Ужасное заведение, даже детским садом и не назовешь 🤣 пришли мы с ребенок первый раз в детский сад, ребенок не адаптирован был, по итогу воспитатель Мария нам дала совет, походить по торговым центрам и там адаптировать ребенка к детям , это вообще что? Это воспитатель так должна говорить ! Далее Диана Андреевна - хамка в отношение к родителям ! Сообщила нам о том что сад ведет только присмотр и уход за детьми и образовательной деятельностью не занимаются !Ну и вишенка на торте , это наше управления образования 🤣🤣 пришли с жалобой на данный детской сад, услышав только оскорбления в свой адрес! Все везде связанно 🤣 жаль я думала где то волнуют не только деньги, но и наши дети, но увы в этом садике только поборы и хамское отношение к родителям ! Пришлось уйти с этого садика, и самое главное мы попали в другой сад и сейчас ходим туда с таким удовольствием 🙏 насколько знаю Диану Андреевну уволили , что и следовало ожидать 🤣🤣🤣 таким людям не место в детских учреждениях ! Не советую ходить в данный детский сад, на должность воспитателя берут всех без пед.образования.
ЕП
Екатерина Павлова2 отзыва
21 апреля 2022, отредактирован
Не устраивает в этом саду несколько моментов, 1. Это бесконечные застолья и чаепития , что ни день то праздник с вазой конфет. В разных группах по разному. Где то чаще, где то реже С Дианой Андреевной этот вопрос не решается от слова совсем. Ребёнок аллергик, справка есть, но регулярно приходит с аллергией. И говорит то конфетой угостили, то печенькой то ещё чем нибудь., Угощают дети, пока воспитатели не видят, возможно сам берет пока ни кто не видит. Какая необходимость этих поеданий сладостей бесконечных мне не понятно. В меню сахара выше крыши и так. Плюс сок ежедневный это перекус на голодный желудок ,это тот же стакан сахара регулярно чего стоит. Потом удивляемся че дети постоянно болеют. А Если ребёнок аллергик он просто сидит и смотрит как все остальные едят, либо это делает тайком. 2. Нет прививок по той же причине, что аллергик Значит ребёнка постоянно водят по группам. На этой неделе одна группа на другой может быть другая группа. Воспитатели из других групп « не своими» детьми не занимаются. Мне ребёнок подходит говорит: «все клеили, а мне ни чего не дали» Я подхожу спрашиваю : «в чем проблема?» Начинаются отмазки « то с этими детьми из других групп мы занимаемся в другое время, то а вы вообще канцелярию свою приносили?» И каждый раз что то новое. Практически 5 месяцев кочевали по разным группам за это время пару раз рисунки карандашом приносил, что сам нарисовал.
Детские сады
Группы до 3 лет
Молодежная3 мин250 м
Норильская улица, 60
Западный м-н, Октябрьский район, Красноярск, 660115
Откроется в понедельник в 07:00
Лига роботов, школа робототехники и программирования для детей
Образовательная робототехника для детей с 5 до 17 лет. Lego Education
Детский сад №90
Группы до 3 лет
Детский сад №33 комбинированного вида
Детский сад №206
Бассейн • Группы до 3 лет
Белый кролик, центр семейного доверительного воспитания детей
Группы до 3 лет • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика