ВИНОГРАФ

КР
Ксения Родионова ФОТОГРАФ 📸9 отзывов
23 ноября 2023, отредактирован
23 ноября 2023, официальный ответ
Ксения, добрый день. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе. Приходите к нам ещё, всегда рады.
ИЧ
ЕС
Елена Сомойлова35 отзывов
14 октября 2022
17 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за приятный отклик. Будем рады вас видеть у нас в магазинах.
АA
А A28 отзывов
29 июля 2022
Алиса Макарова4 отзыва
27 июля 2022
27 июля 2022, официальный ответ
Алиса! Большое спасибо за добрые слова. Всегда будем рады вас видеть у нас в магазине!
ФП
Фрол Подлесный4 отзыва
6 января 2022
10 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Извините за доставленные неудобства, но в связи с ошибками Федеральной системы ЕГАИС…
Гл
Городская легенда27 отзывов
23 октября 2021
25 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв, очень приятно. Будем рады снова вас видеть в наших магазинах.
Цирк3 мин300 м
Улица Парусная, 93 филиала
Южный Берег м-н, Свердловский район, Красноярск, 660064
Загруженность по средамСейчас закрыто
Для вас мы готовы предложить более 2000 наименований продукции со всего мира.

Современные атмосферные магазины.
Огромный выборов напитков со всего мира.
Гастрономия и аксессуары.
Квалифицированный персонал.
Еженедельные акции и специальные предложения.
Пятничные дегустации с «ВИНОГРАФОМ».
Регулярные розыгрыши.
Лояльная дисконтная система скидок.
Работа с корпоративными клиентами и индивидуальными заказами.